Агрохолдинг «Аль-Пари» решает транспортные задачи внедряя «Управление грузоперевозками» на базе «Бизнес Про 4»

Агрохолдинг «Аль–Пари» - это крупнейшее птицеводческое предприятие в Кировской и Архангельской областях и одно из самых больших объединений колхозов по производству сельскохозяйственной продукции в Кировской области. На сегодняшний день в составе агрохолдинга «Аль-Пари» четыре птицефабрики, более десяти хозяйств, коммерческие подразделения и широкая сеть региональных представительств. В 24 подразделениях компании работает более 2,5 тысяч человек. По данным на 2008 год агрохолдинг «Аль–Пари» занимает лидирующую позицию на рынке производства куриного яйца в Кировской области.

В Агрохолдинге «Аль–Пари» налажена торговая сеть, что позволяет предприятиям продавать сельскохозяйственную продукцию напрямую, минуя посредников. Кроме того, оптимально налажен процесс закупа и продажи кондитерских изделий и куриного яйца. Компания уже более 14 лет работает на рынке кондитерских изделий Волго – Вятского региона, республики Коми, Архангельской области.

В целях развития агрохолдинга для систематизации сбора и обработки информации, руководство приняло решение внедрить систему «Бизнес Про 4».  С помощью решения «Управление грузоперевозками» сотрудники агрохолдинга смогут  осуществлять управление доставкой производимых товаров различными видами транспорта, сократив затраты на обработку большого объёма информации. Использование статистических и аналитических данных позволит повысить эффективность работы с покупателями, что в целом создаст потенциал для дальнейшего успешного развития холдинга.
 

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: интеграция, автоматизация, система управления