EPAM, Серебряный спонсор ROSS 2005, выступит с докладом на открытии Форума

EPAM to sponsor 5th annual Russian Outsourcing and Software SummitEPAM представит на открытии форума ROSS 2005 доклад об основных тенденциях экспорта ПО в Восточной Европе.

Компания EPAM Systems станет одним из Серебряных спонсоров крупнейшего Форума по вопросам экспорта программного обеспечения и международного сотрудничества в сфере информационных технологий в России, странах СНГ и Восточной Европы - ROSS 2005. На открытии Форума президент компании Аркадий Добкин выступит с докладом о тенденциях экспортно-ориентированного программирования в Восточной Европе и в России в частности. Более 500 участников Форума оценят перспективы рынка разработки экспортного
ПО в России и СНГ, обсудят опыт поддержки экспортной ИТ-индустрии в других регионах, обменяются информацией об успешно выполненных проектах, проведут прямые переговоры с потенциальными заказчиками.

"Сегодня, Russian Outsourcing and Software Summit - самое важное мероприятие для поставщиков ИТ-услуг из бывшего Советского Союза и других восточно-европейских стран, потенциальных клиентов, аналитиков и прессы, занимающейся вопросами информационных технологий", - сказал Аркадий Добкин, президент компании EPAM Systems: "Благодаря усилиям его неизменных организаторов - РУССОФТ и Форт-Росс, Форум стал тем местом, где потенциальные заказчики могут изучить прогресс поставщиков ИТ-услуг, достигнутый за последний год, а региональные игроки имеют возможность оценить постоянный рост интереса корпораций из США и Европейского Cоюза к услугам ИТ-компаний из Восточной Европы".

EPAM приглашает всех участников форума посетить стенд компании № 23, послушать и обсудить примеры успешной практики экспорта ПО, представленные компанией.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: