ОАО «Северо-Западный Телеком» снижает стоимость доступа к сети местной телефонной связи в ряде регионов СЗФО

С 1 апреля 2008 года ОАО «СЗТ» проводит акцию по снижению стоимости предоставления доступа к сети местной телефонной связи для населения в Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Ленинградской областях, республиках Коми и Карелия. В ряде регионов акция охватывает все населенные пункты, в некоторых - пройдет в отдельных городах и сельских населенных пунктах. Срок проведения акции в Архангельском, Калининградском, Мурманском, Псковском, Ленинградском областном, Карельском и Коми филиалах с 1 апреля по 31 мая; в Вологодском филиале - с 1 апреля по 30 июня.

В период проведения акции жители Архангельской, Ленинградской области, а также республики Карелия (в некоторых городах и населенных пунктах) смогут подключить телефон всего за 1 рубль.

В Калининградском, Мурманском, Вологодском (в некоторых городах и населенных пунктах), Псковском и Коми филиалах - стоимость подключения к местной телефонной связи будет снижена как минимум на 50% и составит от 500 рублей до 1750 рублей в зависимости от региона.

Условия акции действуют для граждан - жителей вышеуказанных регионов, желающих установить телефон в нетелефонизированное помещение. Услуга предоставляется при наличии технической возможности.

Действие акции распространяется также на тех, кто планирует воспользоваться пакетом «Новоселье» - подключить одновременно доступ к телефонной связи и широкополосному доступу к сети Интернет. Пакет услуг связи «Новоселье», предполагает одновременное подключение к сети местной телефонной связи и предоставление высокоскоростного доступа к сети Интернет «Авангард», который дает возможность получить скидку в размере от 15% до 26% от общей стоимости подключения двух услуг, если они приобретаются не в пакете, а по отдельности.  По пакету «Новоселье» также снижена стоимость предоставления доступа к сети местной телефонной связи.

Полную информацию об условиях проводимой акции и тарифах на установку телефона в различных регионах СЗФО, можно получить на интернет-представительствах и в информационно-справочных службах соответствующих филиалов ОАО «СЗТ», а также в Пунктах продаж и обслуживания (ППиО) ОАО «СЗТ» по месту жительства.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Интернет, спутниковый Интернет, Интернет-провайдеры, мобильный Интернет, Интернет ТВ, безлимитный Интернет, Матрикс Интернет-провайдер, стать провайдером Интернета, доступ в Интернет, широкополосный доступ, домовые сети , Tiera, Сильвернет, пиринговые сети, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, офисные сети, IP-телефония, VoIP, телефонная связь, Ethernet, Wi Fi, WiFi, Triple Play, Golden WiFi, Яндекс.Wi-Fi, Wi Fi сети, АртКом, Art Communications, NGN, хот-спот, Голден Телеком, Golden Telecom, сети передачи данных, беспроводной Интернет, электросвязь, Ланк Телеком, Петерстар, ADSL Авангард, Интернет Авангард, СЗТ, МТТ, связь МТТ, Ростелеком МТТ, Межрегиональный Транзит Телеком, ТрансТелеКом, Ростелеком, межгород, Вэб Плас, FTTB, SkyNet, АТС, Зебра, IP TV, Простор Телеком, КТВ, ТКТ