В Интернет-магазине ПРОМТ расширен список продуктов, продаваемых через download

Санкт-Петербург, 24 мая 2004 г. – Компания ПРОМТ ( www.promt.ru ), лидер в области разработки технологий автоматизированного перевода, сообщает о расширении списка download -версий программ в своем Интернет-магазине. Теперь скачать через Интернет стало возможно еще два продукта ПРОМТ - PROMT Standard 7.0 (http://www.e-promt.ru/catalog/standard) английский-русский-английский и PROMT Translation Suite 7.0 (http://www.e-promt.ru/catalog/suite) английский-русский-английский.

PROMT Standard 7.0 ( http://www.e-promt.ru/catalog/standard ) – продукт, предназначенный для использования в небольших фирмах или частными пользователями. Это – оптимальное решение проблемы быстрого перевода текстов, электронной почты, PDF -документов и графических файлов. Программа имеет удобный интерфейс в стиле Microsoft Office 2003, возможность интеграции с Microsoft Outlook 2003 для перевода электронной почты, а так же встроенную функцию синтеза речи (с использованием технологии Microsoft Agent ). Большим достоинством является встроенная OCR -система для перевода графических файлов (программа способна распознать текст, например, на цифровой фотографии и перевести его).

PROMT Translation Suite 7.0 ( http://www.e-promt.ru/catalog/suite ) – высокоэффективный инструментарий для перевода текстов, одинаковых по тематике и структуре. Ключевой элемент программы - база переводов Translation Memory (ТМ). В базе переводов пользователь может сохранять отредактированные переводы типовых фраз. Если впоследствии программа встретит аналогичную или похожую фразу при переводе нового текста, из базы ТМ перевод будет подставлен уже готовый перевод. Возможно подключение готовых баз. Сегменты, отсутствующие в базе, программа переведет заново. 

Вот уже скоро год, как у покупателей появилась возможность приобретать в русскоязычном Интернет-магазине ПРОМТ download -версии программ-переводчиков.

Безусловное удобство такого способа покупки состоит в том, что покупатель не тратит время на посещение магазина или ожидание посылки. Продукт можно получить в течение нескольких минут – скорость доставки будет зависеть только от скорости работы Интернета у пользователя. Так же можно скачать и руководство пользователя.

ПРОМТ предлагает два варианта приобретения продуктов: сначала можно бесплатно скачать полнофункциональную версию продукта с ограничением по времени работы на 30 дней или сразу оплатить продукт и скачать уже лицензионную копию. Предлагая возможность бесплатного пользования программными продуктами в течение 30 дней, ПРОМТ дает пользователю еще до покупки опробовать программы и лично убедиться в их преимуществах. Чтобы продолжать работу с программой по истечении этого срока, пользователь должен ее оплатить и зарегистрировать.

Тематики: Интернет, ПО

Ключевые слова: