«Северо-Западный Телеком» подвел итоги благотворительной акции в Псковской области

«Северо-Западный Телеком» подвел итоги благотворительной акции в Псковской области по предоставлению скидок ветеранам, приуроченной к празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне.

По словам регионального директора Виктора Пляченко, «только 9 мая было сделано 70 тысяч звонков, более 80% разговоров было произведено с квартирных телефонов». Участники Великой Отечественной войны – люди пожилые, поэтому «Северо-Западный Телеком» предоставил им возможность бесплатно пообщаться со своими родственниками и фронтовыми друзьями как с переговорных пунктов, так и с домашних телефонов.

На переговорных пунктах инвалиды, участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории граждан 9 мая сделали 322 бесплатных звонка, продолжительностью по 15 минут каждый, из них по России (в том числе по Псковской области) – 201, с СНГ – 83 и со странами Балтии - 38. Возможность делать бесплатные звонки, предоставленная «Северо-Зпападным Телекомом» ветеранам, живущим в Псковской области,  уже стала доброй традицией.

Услугами телеграфной связи 8 и 9 мая воспользовались в Великих Луках, Острове и Пскове. С 20%-ной скидкой было отправлено 16 телеграмм.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: