Новые курсы в Академии АйТи: Microsoft, ClearSwift, Business Objects, Cognos

20 ноября вступил в силу новый прайс-лист Академии АйТи: значительные изменения претерпели направления "Бизнес-приложения" и "Информационная безопасность".

Академия АйТи продолжает активно расширять и обновлять линейку предлагаемых курсов: в конце ноября прайс-лист пополнили 15 новых курсами, 31 курс претерпел небольшую корректировку.

Авторизованное обучение Microsoft пополнилось новым курсом по портальным решениям - Implementing Microsoft Office SharePoint Server 2007 (5061). Цель курса – сформировать у слушателей теоретические знания и практические навыки, которые необходимы для эффективного внедрения Microsoft SharePoint 2007, а также перехода на новую версию Microsoft SharePoint с уже внедренных серверов SharePoint в организации.

В сентябре Академия АйТи заключила партнерское соглашение с британской компанией ClearSwift – лидером в области разработки решений фильтрации контента и трафика. Продукты компании ClearSwift – MIMESweeper for Web и MIMESweeper for SMTP хорошо известны российским ИТ-специалистам и пользователям. Их основные преимущества заключаются в том, что они позволяют не только реализовывать обычное сканирование трафика, предотвращающее попадание в электронную почту сотрудников вирусов и спама, но и дополнить его фильтрацией контента с целью предотвращения утечки конфиденциальной информации из компаний и заблокировать трафик, не соответствующий корпоративной политике. Новый прайс-лист пополнился двумя курсами по продуктам компании ClearSwift - Система анализа содержимого HTTP-трафика MIMEsweeper for Web (CLS001) и Система анализа содержимого электронной почты MIMEsweeper for SMTP (CLS002).

Значительно обновилось направление, посвященное Бизнес-приложениям, добавились авторские курсы в двух разделах - Business Objects и Cognos.

Добавился раздел по продуктам Cognos:
Использование Cognos 8 BI для анализа данных (CGS001), по окончании курса пользователи смогут самостоятельно работать в Query Studio, создавать отчеты в Report Studio и создавать модель метаданных в Framework Manager.
Создание многомерных моделей в Cognos Power Play Transformer (CGS002) - в курсе рассматриваются вопросы проектирования  и оптимизации многомерных моделей в PowerPlay Transformer, создания кубов данных на основе спроектированных моделей и их дальнейшего администрирования и использования. Дополнительно рассматриваются Cognos Impromptu и Cognos Visualizer.
Анализ данных в Cognos Analysis Studio (CGS003), цель курса – сформировать у слушателей знания и навыки, которые необходимы для оперативного OLAP-анализа бизнес-данных и представления результатов анализа в различных формах с использованием  Cognos  Analysis Studio.
Анализ данных в Cognos 8 Mobile Analysis User (Power Play Windows User) (CGS004) – курс направлен на то, чтобы сформировать у слушателей знания и навыки, которые необходимы для OLAP-анализа бизнес-данных и представления результатов анализа в различных формах.

В раздел Business Objects вошли курсы: Создание отчетов в BusinessObjects Web Intelligence (BO-004), Создание отчетов в BusinessObjects Desktop Intelligence (BO-005), Разработка юниверсов в BusinessObjects Designer (BO-006), BusinessObjects Enterprise XI R2: архитектура, развертывание и администрирование (BO-007), BusinessObjects InfoView. Назначение и использование (BO-008), OLAP Intelligence XI R2: эффективный анализ кубов данных (BO-009), Генератор отчетов Crystal Reports XI R2 (BO-010), Визуализация данных в Crystal Xcelsius (BO-011).

Напоминаем, что с 6 ноября компания Cisco прекратила обучение по курсам Introduction to Cisco Networking Technologies (INTRO) и Interconnecting Cisco Network Devices (ICND). Сертификационный экзамен CCNA - Cisco Certified Network Associate можно сдать после обучения на курсах Interconnecting Cisco Networking Devices Part 1 (ICND1) и
Interconnecting Cisco Networking Devices Part 2 (ICND2).

По решению вендора на 20% повысилась цена на все курсы SUN.

Об Академии АйТи

Академия АйТи – ведущий российский учебно-консалтинговый центр профессиональной подготовки, член РАБО – лидер в области авторизованного обучения, имеющий самую разветвленную сеть филиалов в России и странах СНГ. Портфель Академии АйТи включает более 500 очных, более 100 авторских и около 3500 дистанционных курсов. В штате центра более 350 высококвалифицированных преподавателей и тренеров, в том числе более 40 докторов и кандидатов наук и 68 сертифицированных преподавателей. В состав Академии АйТи входят 25 филиалов, расположенных в крупных промышленных центрах России и СНГ.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг, ПО, Кадры, Финансы

Ключевые слова: программирование, языки программирования, программное обеспечение, программное обеспечение Microsoft, программное обеспечение лицензия, разработка программного обеспечения, операционная система Windows, операционные системы, Unix, Linux, Windows, Windows Server 2003, Windows Vista, программы Windows, управление проектами, CRM, CRM-система, ERP-системы, SAP, ERP, внедрение CRM, внедрение, Java, Java-приложения, разработки , разработка программ, центр разработки, Академия АйТи, академия, курсы, обучение, тренинги, академия Softline, Softline, университет, государственный университет, дистанционное обучение, курсы обучения, центр обучения, IT-обучение, Lotus, , 1С:Предприятие, 1С 8, 1С 7.7, 1С 8.0, Microsoft, Майкрософт, Oracle, Москва, Moskva, Moscow, SQL, SQL Server, SQL сервер, MS SQL, Воронеж, ЦФО, Белгород, Брянск, Владимир, Иваново, Калуга, Кострома, Курск, Липецк, Московская область, Орел, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула, Ярославль