Мобилизация "Катюши"

В преддверии празднования 60-летия победы Советского Союза в Великой отечественной войне, компания Infon представляет тематическую подборку картинок, мелодий звонков, и реалтонов для мобильных телефонов.

В портфолио компании собраны рингтоны и полифонические мелодии популярных песен военных лет: "Катюша", "Прощание славянки", "И вновь продолжается бой", "Священная война", "Варшавянка", "Смело мы в бой пойдем", "Орленок". Также ко Дню Победы реализован проект под названием "Военные реалтоны для мобильных телефонов", в рамках которого разработаны тематические фонограммы со звуком боевого оружия.

Infon предлагает абонентам сотовых операторов новые java-приложения с боевой техникой - самолетами и танками, а также тематические цветные и черно-белые открытки для мобильных телефонов во всех форматах. В коллекцию открыток вошли изображения патриотических плакатов, военных орденов, флаги с советской символикой, оружие и погоны.

"Мы глубоко чтим нашу историю и Победу в Великой отечественной войне. Наша коллекция к этому знаменательному событию была подготовлена с целью повысить интерес молодого поколения к нашей истории. Абоненты могут напомнить друг другу о празднике Победы, отправив тематический рингтон, картинку или реалтон", - говорит первый заместитель генерального директора компании Infon Георгий Замышляев.

Стоимость картинок, мелодий и реалтонов для мобильных телефонов не отличается от стоимости традиционных медиаэлементов и составляет $0,75 за черно-белые картинки и монофонические рингтоны; $1 за цветные картинки и полифонические мелодии; $2,5 составляет стоимость "военных" реалтонов и java-альбомов с боевой техникой.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: