На должность Регионального директора – директора Вологодского филиала ОАО «СЗТ» назначен Андрей Ганов

Региональным директором – директором Вологодского филиала ОАО «СЗТ» назначен Андрей Степанович Ганов, ранее занимавший должность заместителя регионального директора Коми филиала ОАО «СЗТ». К работе в должности Регионального директора Андрей Ганов приступил с 22 октября 2007г.

Андрей Ганов родился 17 мая 1972 года в г.Сыктывкар, Коми АССР. Окончил Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций в 1995 году по специальности «Многоканальная электрическая связь» и в этом же году с июня-месяца начал свою трудовую деятельность в отрасли связи в должности инженера линейно-аппаратного цеха Сыктывкарской телеграфно-телефонной станции ОАО «Связь» Республики Коми. В июне 1996 года был переведен на должность инженера линейно-аппаратного цеха Сыктывкарского филиала ОАО «Связь», в январе 1997 года – на должность инженера группы международной телефонной связи отдела развития и эксплуатации средств электросвязи ОАО «Связь». В апреле 2000 года был назначен ведущим инженером группы международной телефонной связи отдела развития и эксплуатации средств электросвязи ОАО «Связь», а в сентябре 2003 года - начальником отдела капитального строительства филиала «Связь Республики Коми» ОАО «Северо-Западный Телеком». С июня 2005 года исполнял обязанности директора по капитальному строительству и общим вопросам филиала, а в ноябре 2005 года занял должность заместителя директора филиала по общим вопросам Коми филиала ОАО «СЗТ».

Первые годы работы помогли Андрею Степановичу изучить общие схемы построения телекоммуникационных сетей, современные типы систем передач и коммутационного оборудования, получить опыт перспективного планирования.

В дальнейшем под непосредственным руководством Андрея Ганова была организована работа по своевременному заключению контрактов на поставку телекоммуникационного оборудования, отлажены четкий контроль за исполнением обязательств поставщиков и подрядчиков, финансовая дисциплина по строительству объектов связи. Андрей Ганов решал масштабные задачи развития сетей связи ОАО «СЗТ» в Республике Коми, вывел на качественно новый уровень материально-техническое обеспечение филиала, а также его социальное развитие.

Вологодская область является для ОАО «СЗТ» стратегически важной, так как именно по ее территории проходят транзитные линии связи компании, соединяющие северные, западные и восточные филиалы. Под руководством Андрея Степановича Вологодский филиал ОАО «СЗТ» продолжит развитие телекоммуникационных сетей региона и перспективных услуг связи, а также реализацию национальных проектов в интересах населения и организаций Вологодской области.

Почекин Юрий Александрович, ранее занимавший должность регионального директора – директора Вологодского филиала ОАО «СЗТ» оставил свой пост в связи с уходом на пенсию.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: фиксированная связь, операторы фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, телефонная связь, сети передачи данных, электросвязь, СЗФО, Северо-Западный федеральный округ, СЗТ, межгород, Санкт-Петербург, Petersburg, Петербург