Евгений Касперский выступит на петербургской конференции по безопасности информационных систем

1 ноября в Санкт-Петербурге компания "Поликом Про" совместно с "Лабораторией Касперского" проведет однодневную конференцию "Безопасность корпоративных информационных систем на базе продуктов "Лаборатории Касперского" с участием ведущего российского вирусолога и Генерального директора Лаборатории Евгения Касперского. Мероприятие пройдет в Бальном Зале отеля "Ренессанс" на Почтамтской, 4 с 10.00 до 16.00.

В ходе конференции будут представлены основные функциональные возможности продуктов Лаборатории Касперского и решения по созданию безопасной инфраструктуры предприятий на базе новейших технологий Лаборатории Касперского.

По завершении конференции состоится брифинг для участников семинара, в ходе которого все присутствующие смогут задать дополнительные вопросы специалистам, а также пресс-конференция с участием Евгения Касперского для представителей СМИ. Пресс-конференция продлиться до 17.30.

Конференцию вступительным словом откроет Сергей Салакин, ведущий менеджер по продуктам Лаборатории Касперского в Поликом Про. Особенностью этой конференции является участие Евгения Касперского, который расскажет о современной киберпреступности, фактах, причинах ее возникновения и тенденциях этого явления.

Андрей Зеренков, руководитель службы консалтинга "Лаборатории Касперского" продолжит мероприятие своим выступлением на тему правильной организации защиты информационных систем современного предприятия, о возникающих при этом проблемах и путях их решения. Об особенностях корпоративных поставок продуктов Лаборатории Касперского расскажет Сергей Салакин (Поликом Про). На реальный примерах он покажет особенности совместной работы "Поликом Про" и "Лаборатории Касперского" в этом направлении.

Вячеслав Романов (Поликом Про) расскажет о простом и удобном способе управления антивирусной защитой предприятия с помощью Kaspersky Administration Kit. Страхи и сомнения перед передачей ИТ-безопасности на аутсорсинг развеет Сергей Кульков, менеджер по развитию бизнеса "Лаборатории Касперского".

Руководитель сервисной группы Владимир Мастицкий расскажет о технической поддержке которую оказывает компания "Поликом Про" своим клиентам. Его выступление завершит официальную часть конференции, после которой последует брифинг и пресс-конференция.

Для получения аккредитации на участие в конференции "Безопасность корпоративных информационных систем на базе продуктов Лаборатории Касперского" и пресс-конференции с участием Евгения Касперского представители СМИ могут обращаться к менеджеру по связям с общественностью компании "Поликом Про" Александру Ивашкову по телефону в Санкт-Петербурге (812) 325-84-00

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Кадры, Безопасность

Ключевые слова: маркетинг, интеграция, интеграция приложений, сервер, серверная, бизнес-решение, информационные технологии, информационные системы, автоматизация, системы автоматизации, программы автоматизации, система управления предприятием, система управления, моделирование бизнес-процессов, оптимизация бизнес-процессов, Поликом Про, Kaspersky, системный интегратор, сервер хранения данных, сеть хранения данных, акция, конференция, продвижение, Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Petersburg, Петербург