«КОРУС Консалтинг» признана победителем в номинации «Достижения в отрасли «Розничная торговля» по решениям Microsoft Dynamics

Награждение состоялось во время работы VII ежегодного Партнерского форума Microsoft Dynamics – VISIONDAYS’2007 21-25 сентября в Иордании.

По итогам 2007 финансового года компания «КОРУС Консалтинг» признана победителем в номинации «Достижения в отрасли “Розничная торговля” среди сертифицированных партнеров Microsoft в России по решениям Microsoft Dynamics. 

«Мы рады, что те инвестиции, которые мы делаем в развитие направления “Розничная торговля”, высоко оценены вендором и клиентами. Российский ритейл давно и прочно ассоциируется с “КОРУС Консалтинг”. Однако мы не довольствуемся достигнутым: в настоящее время мы регистрируем и сертифицируем в Microsoft несколько отраслевых решений, которые лягут в основу нашей экспансии на рынок транспортных и логистических услуг, на строительный и промышленные рынки в 2007-2008 г.г.», – сказал Артем Киракосьян, директор по развитию бизнеса «КОРУС Консалтинг».

Партнерский форум стал уже традиционным мероприятием, в котором участвуют российские и зарубежные партнеры Microsoft, ведущие специалисты российских компаний – глобальных партнеров Microsoft, сотрудники подразделения Microsoft и штаб-квартиры корпорации.
Мероприятие предоставляет уникальную возможность обсудить развитие всех направлений деятельности, связанных с продвижением решений Microsoft Dynamics в России, обменяться мнениями о текущих проектах.

На VISIONDAYS’2007 организаторы форума рассказали о планах и инициативах на будущий сезон, о стратегии развития направления Microsoft Dynamics и подвели итоги прошедшего финансового года.
По достигнутым результатам состоялось награждение лучших партнеров Microsoft.

Помимо награды за достижения в области розничной торговли, «КОРУС Консалтинг» также получил официальные знаки отличия к ранее полученным высшим партнерским статусам Microsoft:

• 2007  Microsoft Business Solutions President’s Club,
• 2007 Microsoft Dynamics Inner Circle,
Во время церемонии вручения представители Microsoft отметили, что с момента основания элитного клуба Microsoft Dynamics Inner Circle, членами которого являются только 50 компаний со всего мира, в его состав впервые вошли партнеры из России.


Справка о «КОРУС Консалтинг»:
«КОРУС Консалтинг» – официальный партнер компании Microsoft на территории ЕМЕА c июля 2004 года. Специализации - Microsoft Dynamics AX, Microsoft Dynamics NAV.
«КОРУС Консалтинг» разработал  два отраслевых решения, сертифицированных Microsoft – КОРУС|Ритейл и КОРУС|Металл. 
«КОРУС Консалтинг» обладает эксклюзивными партнерскими статусами корпорации Microsoft: Золотого Сертифицированного Партнера и Сертифицированного Партнера по обучению.
По результатам конкурса «Ведущие поставщики решений Microsoft Dynamics в отраслях в 2005-2006 гг.» «КОРУС Консалтинг» был признан лидером среди поставщиков решений Microsoft Dynamics для металлургии, розничной торговли, дистрибуции и транспорта.
В 2006 году компания вошла в Президентский клуб Microsoft, членами которого являются 5% партнеров корпорации по всему миру, а в 2007 году получила высший в мире партнерский статус – Microsoft Dynamics Inner Circle, членами которого являются всего 50 компаний-партнеров Microsoft во всем мире.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: интеграция, интеграция приложений, информационные системы, автоматизация, автоматизация процессов, автоматизация торговли, автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнеса, программы автоматизации, автоматизация предприятий, система управления предприятием, управление предприятием, автоматизация бизнес процессов, управление бизнес-процессами