Sun Fire X4100 и система «1С:Предприятие» совместимы

Компании Sun Microsystems, AMD и Verysell Distribution объявляют о получении сертификата « Совместимо! Система программ «1С:Предприятие» от фирмы 1С на сервер Sun Fire X4100 на основе 64-разрядной архитектуры. Данный факт позволяет заказчикам использовать проверенную эффективную и надежную аппаратную платформу для работы с «1С:Предприятием».

В ходе сертификации было проведено тестирование работы систем «1С:Предприятие 7.7» и «1С:Предприятие 8» на указанном сервере на совместимость и удобство применения.
Семейство Sun Fire X4100 состоит из быстрых и надежных моделей Sun Fire X4100 и Sun Fire X4100 M2 формата 1 RU на базе 1 или 2 одноядерных или двухъядерных 64-разрядных процессоров AMD Opteron. Эти серверы отличаются одним из самых высоких уровней производительности для серверов своего класса, а также низким энергопотреблением. Эти компактные системы на поддерживают ОС Solaris, Linux, Windows и Vmware.

Решение на базе «1С:Предприятие 7.7», «1С:Предприятие 8» и Sun Fire X4100  рекомендовано для организации информационно-управленческой системы современных предприятий. На сертификацию сервер был предоставлен совместно компанией VERYSELL, московским представительством корпорации AMD и Sun Microsystems CIS.
«1С:Предприятие»

Система программ «1С:Предприятие» основана на передовой технологической платформе, которая обеспечивает высокую функциональность и гибкость, масштабируемость от однопользовательских до клиент-серверных и территориально распределенных решений, от самых малых до весьма крупных организаций и бизнес-структур. Это позволяет фирме «1С» и ее партнерам создавать широкий спектр решений для автоматизации управления и учета, которые уже используются более, чем в 1 000 000 организаций.

О корпорации Sun Microsystems
С момента своего основания в 1982 году компания Sun Microsystems, Inc. следует концепции "Настоящая Сеть - это Компьютер", последовательная успешная реализация которой выдвинула ее на позиции ведущего поставщика высококачественных программных и аппаратных средств, а также услуг, определивших лицо сегодняшней сети Интернет и позволяющих компаниям всего мира реализовать свои самые смелые планы. Компания представлена более чем в 100 странах мира.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция, Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: использование программного обеспечения, программное обеспечение, интеграция, Sun Microsystems, Sun, сервер, серверное оборудование, бизнес-решение, автоматизация