МТТ открывает представительство в Курске

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, проводит сегодня пресс-конференцию в Курске, посвященную открытию официального представительства и Центра обслуживания клиентов в Курске и Курской области.

Продвигать услуги МТТ и обслуживать его конечных пользователей на территории города и области получила право компания ООО «ТелеКом», выигравшая тендер и подписавшая с МТТ договор представительства по схеме квазифраншизы. В настоящее время ООО «ТелеКом» уже начало работу по активному привлечению абонентов. Центр обслуживания клиентов, оформленный в фирменном стиле МТТ, открылся в Курске по адресу: улица Дзержинского, дом 84.

Открытие Представительства в Курске и Курской области является очередным подтверждением успешного развития системы квазифраншизы МТТ в стране. В ближайшее время планируется открытие еще нескольких представительств в разных регионах России, всего их число планируется довести до 70 к концу 2007 года.

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.
Подробнее с услугами компании можно ознакомиться на сайте www.mtt.ru

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: