У "Би Лайн" уже 300.000 абонентов к Калининграде

В компании "Би Лайн GSM" утверждают, что количество ее абонентов в Калининградской области превысило 300.000.

В честь этого события были подведены итоги специальной акции компании, проводившейся с 1 по 16 марта 2005 года. Среди всех подключившихся в этот период был разыгран приз – 300.000 секунд бесплатного эфирного времени на разговоры внутри сети. Победителем акции стал Валерий Российский, житель посёлка Малое Луговое Калининградской области. Он подключился к сети "Би Лайн GSM" в канун 8 Марта. MForum приветствует такой подход компании, поскольку он гарантирует любому новому абоненту компании потенциальную возможность попасть в число юбиляров. К сожалению, филиалы компании в других регионах зачастую предпочитают "выбирать" в юбиляры исключительно VIP-персон, лишая остальных абонентов их законной возможности оказаться юбиляром.

Вот как прокомментировал это событие генеральный директор "Би Лайн GSM" в Калининграде Игорь Климко: «Сравнительно недавно, в конце июля 2004 года мы встречали в нашей сети двухсоттысячного абонента. Наши выгодные тарифные предложения, широкая зона охвата, качественная связь и доверие абонентов, которое мы смогли заработать, вот составляющие сегодняшнего успеха».

По данным компании, сейчас "Би Лайн GSM" занимает в Калининградской области "примерно половину" рынка сотовой связи, а с декабря 2004 года, по заверениям компании, ее доля в новых подключениях превышает 50%.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: