ЛАНИТ-ТЕРКОМ принял участие в 12-ой международной специализированной выставке систем связи и телекоммуникаций НОРВЕКОМ-2005

Компания ЛАНИТ-ТЕРКОМ приняла участие в 12-ой международной специализированной выставке систем связи и телекоммуникаций НОРВЕКОМ-2005, которая прошла с 22 по 26 февраля в выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО». Мероприятие проводилось под эгидой Министерства Российской Федерации по связи и информатизации.

ЛАНИТ-ТЕРКОМ - одна из лидирующих российских компаний в сфере разработки и реинжиниринга программно-аппаратных комплексов на заказ - представила участникам и посетителям выставки проекты и разработки в области цифрового электронного оборудования, заказного программного обеспечения и проектирования печатных плат на основе современных технологий.

На стенде компании был представлен весь спектр проектов по разработке оборудования для сетей Fast Ethernet, FDDI, системы цифровой обработки сигналов (DSP-системы), средства криптографической защиты. Посетители выставки смогли подробно ознакомиться с линейками решений для местных телефонных сетей, УПАТС на базе ЭАТС «Квант-Е-Сокол», а также системой компьютерной телефонии SmartServer, предназначенной для расширения и дополнения функциональных возможностей стандартных АТС, таких как организация голосовых конференций или подключение к IP-телефонии. В рамках выставки руководство компании официально объявило об открытии нового направления деятельности компании, связанного с разработкой программных и аппаратных комплексов на LINUX-подобных платформах.

Среди участников выставки ЛАНИТ-ТЕРКОМ была единственной компанией, представившей услуги по разработке электронного оборудования на заказ. Эксперты компании провели ряд семинаров, посвященных разработке плат многоканального радиоприема, устройств подавления помех в радиоканалах, технологического оборудования для разработки DSP-алгоритмов. Большим интересом среди посетителей выставки пользовались проекты по разработке специализированных платформ, оптимизированных под задачи конкретного заказчика - от телекоммуникационных решений, которым непосредственно была посвящена выставка, до разработок в области обработки изображений и звука.

Тематики: Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: