diHouse начинает поставки смартфонов OPPO

15 декабря 2022 г. Компания diHouse (входит в группу ЛАНИТ) подписала дистрибьюторское соглашение с OPPO, одним из ведущих мировых брендов по производству смартфонов и умных устройств. Для заказа уже доступны последние модели OPPO A17 и A17К.

OPPO - один из крупнейших производителей смартфонов, который занимает пятое место по продажам в мире, четвертое – на европейском рынке и второе в Китае. В OPPO всегда подчеркивают, – мы производим доступный продукт для миллионов пользователей по всему миру без урона качеству продукции и уровню сервиса.

OPPO позиционирует себя в качестве молодежного бренда, именно этот производитель дал старт эре бьюти-ретуши селфи, первым предложив встроенную в смартфон функциональную возможность редактирования собственных портретов, задав тем самым новый тренд в мобильной индустрии.

Компания OPPO известна инновациями в области камерофонов, каждый раз удивляя пользователей своими новшествами. OPPO была первым брендом, представившим смартфоны с фронтальными камерами на 5 Мп и 16 Мп. Они первыми на рынке показали моторизованную вращающуюся и ультра HD камеры, первыми применили в своих устройствах технологию оптического 5-кратного зума.

Владимир Токарев, коммерческий директор OPPO: «Для бренда OPPO всегда было важно предлагать потребителям высокотехнологичные качественные продукты. С началом нашего сотрудничества мы предоставим пользователям ещё больше возможностей оценить по достоинству устройства OPPO.»

Андрей Малютин, руководитель направления «Телеком», diHouse: «Мы рады появлению в продуктовом портфеле diHouse известного производителя смартфонов OPPO. Мы уверены, с помощью наших партнеров OPPO получит больше возможностей для развития бизнеса на российском рынке.»

Модели OPPO A17 и A17K поступили на склад diHouse и доступны для заказа.

OPPO A17 – доступный недорогой смартфон, отличающийся премиальным оформлением и современным дизайном. Задняя крышка изготовлена с применением технологии композитной обработки, дающей тактильное ощущение натуральной кожи.

Смартфон оснащен основной 50 Мп и фронтальной 5 Мп камерами. Камера позволяет создавать снимки с высокой точностью и четкостью, а большой набор функций по обработке изображений позволяет делать селфи в условиях недостаточной освещенности.

Аккумулятор емкостью 5000 мАч обеспечивает до 20 часов работы в режиме разговора или просмотра видео на полном заряде. Процессор MediaTek Helio G35 обеспечивает высокую производительность смартфона. OPPO A17 поддерживает расширение памяти с помощью карт памяти объемом до 2 Тб. Вес А17 составляет 189 г, а толщина всего 8,29 мм. Смартфон OPPO A17 c 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти доступен для заказа в двух цветах: черном и синем.

Смартфон OPPO A17K унаследовал мощный аккумулятор емкостью 5000 мА·ч и множество функций для съемки от OPPO A17. Смартфон прошел более 130 тщательных проверок надежности и 320 комплексных тестов качества, чтобы убедиться в его устойчивости к брызгам, высоким температурам, влажности, царапинам и другим распространенным причинам износа.

Заказывайте смартфоны OPPO у официального дистрибьютора бренда - компании diHouse.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: ЛАНИТ, смартфоны, OPPO, diHouse