Авито Услуги поможет представителям ивент-индустрии увеличить доход на новогодних праздниках

В рамках обучающего проекта сервис расскажет, как развивать бизнес в сфере мероприятий и продвигать свои услуги в новогодний период

В преддверии новогодних праздников сервис Авито Услуги впервые проведет образовательное мероприятие для представителей ивент-индустрии. Инициатива поможет самозанятым специалистам и предпринимателям максимизировать доход в период праздничных мероприятий, увеличить базу заказчиков и выделяться среди конкурентов.

Принять участие в мероприятии бесплатно может каждый представитель ивент-сферы: предприниматели, ивент-менеджеры и координаторы, а также самозанятые специалисты из индустрии праздников и мероприятий — например, аниматоры, артисты, ведущие, декораторы, дизайнеры, музыканты или фотографы.

На «ивенте про ивенты» участники получат рекомендации по развитию собственного дела, о том как:

  • продвигать свои услуги, формировать стратегию и получать больше заказов
  • работать с базой заказчиков и привлекать новых клиентов
  • выстраивать личный бренд
  • правильно себя презентовать в онлайне и использовать копирайта и визуалы
  • следить за трендами в ивент-индустрии и почему это важно
  • анализировать работу конкурентов и выделяться среди них

Мероприятие пройдет онлайн 1 декабря, для участия достаточно зарегистрироваться на странице проекта.

В новой реальности интерес заказчиков к услугам по организации мероприятий сохраняется. Только в ноябре спрос в этой категории на Авито Услугах вырос сразу на 75% по сравнению с прошлым годом, а ежемесячно в раздел «Праздники и мероприятия» на Авито заходит свыше 6 млн человек. Более того, этот год впервые за долгое время пройдет без строгих ковидных ограничений, что простимулирует рост спроса на услуги по организации мероприятий. Чтобы помочь предпринимателям максимизировать свой доход в период высокой конкуренции за заказчиков, команда Авито Услуг запустила «ивент про ивенты»

Мероприятие станет частью образовательных инициатив от Авито Услуг в рамках проекта по поддержке предпринимателей и частных специалистов, работающих в сфере услуг.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: мероприятия, вебинар, Авито