PASS24.online - лучший проект в номинации «Цифровизация недвижимости»

10 ноября 2022 года в Москве состоялась церемония награждения победителей премии PROESTATE & TOBY Awards 2022 — одного из ключевых мероприятий для российского девелоперского сообщества. Компания PASS24.online (входит в группу ЛАНИТ) в этом году стала лучшим проектом в номинации «Цифровизация недвижимости».

Победителей PROESTATE & TOBY Awards определило жюри, состоявшее из экспертов отрасли, в ходе двух этапов голосования. Независимым консультантом конкурса выступил ДОМ.РФ. В этом году на участие в премии было подано свыше 230 заявок, но только пятьдесят компаний и проектов прошли в финал.

«Команда PASS24.online счастлива получить столь высокую оценку качества со стороны профессионального сообщества. Мы предлагаем нашим клиентам самый простой и удобный продукт для безопасности и полного контроля доступа на объектах через мультифункциональное мобильное приложение, — говорит генеральный директор PASS24.online Алексей Хромов. В нашем решении объединены опыт разработчиков, лучшие технологии, собственная ИТ-платформа и персональная забота».

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, ЛАНИТ, награда, PASS24.online