Продукты компании Goodt внесены в единый реестр российского ПО

Продукты Insight, Goodt WFM и Rostalent разработчика ИТ-решений для бизнеса Goodt (входит в группу ЛАНИТ) вошли в реестр отечественного программного обеспечения.

Компания Goodt создает и внедряет различные цифровые продукты для бизнеса. Это Insight ‒ low-code платформа для разработки аналитических панелей и функциональных приложений, Goodt WFM ‒ решение класса workforce management для планирования графиков смен и мотивации персонала, Rostalent ‒ система управления талантами и опытом сотрудников.

Статус нахождения в реестре позволит российским государственным органам и компаниям с государственным участием приобретать лицензии и подписки на продукты Goodt в полном соответствии с требованиями законодательства.



Продукты Goodt наряду с другими решениями, входящими в российский реестр ПО, помогут решать комплексные задачи, связанные с обеспечением технологического суверенитета, независимости и безопасности цифровой инфраструктуры России.

«Для нас это важный шаг, который позволит полноценно и плодотворно сотрудничать не только с крупным бизнесом, но и с государственными заказчиками, обеспечивая устойчивое развитие российских ИТ-продуктов на совершенно новом уровне», ‒ отметил Максим Рябов, генеральный директор группы Goodt.

 

Тематики: ПО

Ключевые слова: ЛАНИТ, Реестр отечественного ПО