«Консист Бизнес Групп» представит решения ТУРБО на форуме «ЦИФРОТЕХ»

С 18 по 20 октября 2022 года пройдет второй Международный форум цифровой трансформации безопасности государства «ЦИФРОТЕХ» и выставка «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2022». Эксперты «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ) расскажут о продуктах на платформе ТУРБО в деловой программе и на специализированной экспозиции мероприятия.

Форум выступает инструментом для усиления координации сотрудничества федеральных органов исполнительной власти, ключевых участников реализации государственных программ и проектов в области цифровой трансформации бизнеса.

Ежегодно мероприятие собирает руководителей государственных органов федерального и регионального уровней, профессионалов в сфере информационных технологий, коммуникаций и связи, отраслевых ассоциаций и научно-исследовательских организаций, разработчиков программных, цифровых продуктов, систем защиты и передачи информации.



Владимир Тарасенко, коммерческий директор «Консист Бизнес Групп», в диалог-сессии расскажет, как на практике работает программная платформа ТУРБО. Сессия состоится на стенде Минцифры России.

Процесс перехода на отечественные информационные системы находится в активной фазе. При этом многие компании еще в поиске решений, не только удовлетворяющих по функциональным возможностям, но и критериям быстродействия. Линейка ТУРБО представляет отечественные решения в различных категориях — от трекинга задач до полнофункциональной ERP-системы.

На выставочной экспозиции форума будет работать стенд ТУРБО, где можно очно задать любой вопрос о платформе разработчикам и обсудить возможности миграции с зарубежных информационных систем.

 

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: ЛАНИТ, Консист Бизнес Групп