«Фабрика Digital-инноваций OCS»: итоги участия дистрибьютора в форуме Kazan Digital Week 2022

На международном форуме Kazan Digital Week, который состоялся с 21 по 24 сентября, компания OCS развернула свой стенд Digital Innovation Factory (DIF).

В этом году в его рамках были представлены устройства и инфраструктурные решения от российских вендоров: персональные компьютеры и ноутбуки от ведущих производителей, серверные системы, решения в сфере информационной безопасности и резервного копирования, платформа для создания полноценной системы управления сервисами для крупной территориально-распределенной компании (ESMP), коммутаторы.

Дистрибьютор презентовал и собственные разработки: оборудование, выпущенное под брендом NERPA, и готовую ИТ-инфраструктуру на базе российских решений. За время проведения форума более 500 человек посетили стенд OCS и смогли познакомиться с новыми производителями и решениями.

В течение 3 дней на площадке Kazan Expo также работала выездная студия интернет-радио «ЭХО л`ОСЕЙ», которое выступило информационным партнером форума. Ведущие интернет-радио (топ-менеджеры OCS) взяли интервью у 40 гостей, среди которых были лидеры IT-бизнеса, государственного управления и вендоры.

 

 

В рамках интервью обсуждали 10 ключевых направлений форума: экосистему финтеха, кибербезопасность, цифровую индустрию 4.0, интеллектуальные транспортные системы, цифровизацию в бизнесе, здравоохранении, культуре, образовании. В прямом эфире гости радио делились реализованными кейсами, пониманием тенденций и своим видением перспектив цифрового развития региона (Республика Татарстан) и страны в целом.

Все интервью доступны для прослушивания на площадках Яндекс.Музыка и Apple Podcasts, а также на сайте «ЭХО л`ОСЕЙ». Окунуться же в атмосферу Kazan Digital Week 2022 и проникнуться ей можно с помощью фотоподборки.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: OCS, мероприятия в регионах, Радио Эхо л’ОСЕЙ