Калининградский «Ростелеком» организовал трансляцию матчей Спартакиады работников группы ОСК

«Ростелеком» организовал трансляцию матчей VII Спартакиады работников группы ОСК (Объединенной судостроительной корпорации), которая состоялась в Калининграде. Система видеонаблюдения компании позволила смотреть в режиме реального времени за ходом масштабного спортивного события, участие в котором приняли более 600 корабелов из 28-и предприятий судостроительного холдинга. Местом проведения соревнований стал самый крупный физкультурно-оздоровительный комплекс Северо-Западного федерального округа — «АВТОТОР-Арена».

Алексей Семенов, директор Калининградского филиала ПАО «Ростелеком»:
«“Ростелеком” всегда очень внимательно следит за спортивной жизнью в регионе, оказывает техническую поддержку соревнований. Пройти мимо такого грандиозного события мы не могли. Несколько сотен участников из разных уголков страны приехали в Калининградскую область соревноваться, еще больше людей — родные, друзья, знакомые и коллеги спортсменов – могли следить за ходом матчей благодаря интернет-трансляции, которая была выведена на сайт Спартакиады. Уверен, что спорт и технологии должны объединять людей».

В программу Спартакиады вошли состязания по мини-футболу, стритболу, бильярду, пулевой стрельбе, настольному теннису, волейболу, гиревому спорту, плаванию, легкой атлетике и быстрым шахматам. В общекомандном зачете победителем стала команда Прибалтийского судостроительного завода «Янтарь». Планируется, что в следующем году Спартакиада ОСК пройдет в Санкт-Петербурге.

 

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ростелеком, Ростелеком Северо-Запад