РДТЕХ и Loginom Company заключили соглашение о партнерстве

Один из лидеров рынка бизнес-аналитики и цифровой трансформации компания РДТЕХ и профессиональный разработчик продуктов и решений в области анализа данных Loginom Company сообщают о подписании партнерского соглашения. Компании объединили усилия для построения систем принятия решений на базе аналитической low-code платформы Loginom, внесенной в реестр российского программного обеспечения.

Компании объявили о сотрудничестве в рамках партнерской программы Loginom. Партнерство предполагает совместную реализацию проектов на базе аналитической low-code платформы Loginom и многолетней экспертизы РДТЕХ в сфере разработки и внедрения хранилищ данных и построения аналитических витрин в крупных государственных и коммерческих организациях РФ и стран СНГ.

Универсальная аналитическая low-code платформа Loginom делает продвинутую аналитику доступной бизнес-пользователям. Визуальный конструктор позволяет настроить все процессы анализа: интеграцию, подготовку данных, моделирование, визуализацию. Loginom сокращает время от тестирования гипотезы до создания работающего бизнес-процесса и может применяться как для решения локальных задач, так и для построения корпоративных систем принятия решений, анализирующих большие массивы данных. 

«В лице Loginom Company мы приобрели сильного партнера, сотрудничество с которым позволит нам расширить возможности и функционал предлагаемых заказчикам решений за счет появления в технологическом портфеле импортонезависимой аналитической платформы», – отмечает генеральный директор РДТЕХ Сергей Еремеев.

«Сочетание экспертизы команды РДТЕХ и аналитической платформы Loginom позволят клиентам решать бизнес-задачи различных направлений и уровней сложности», – комментирует СEO Loginom Company Алексей Арустамов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: BI, РДТех