«Девелоника» (ГК Softline) и AGORA стали партнерами

«Девелоника» (ГК Softline) и AGORA расширят продуктовое предложение настройки порталов по работе с клиентами и поставщиками. В тандеме компании предлагают потенциальным крупным клиентам расширенную экспертизу по внедрению и развитию сервисов B2B и B2C.

«Партнёрская синергия с «Девелоникой» открывает как для нас, так и для IT-отрасли РФ новые горизонты. Наше сотрудничество в сфере разработки и внедрения решений электронной коммерции и электронных закупок в сегменте Enterprise в наше "время перемен" позволит создавать интересные кейсы и проекты. Используя накопленный опыт и экспертизу, мы сможем усилить друг друга и показывать результат на качественно новом уровне»,Константин Трофимов, CEO компании AGORA

«Мы всегда предлагали нашим клиентам проверенные и надежные решения, которые выводят бизнес на другой уровень. Решения AGORA усиливают наше предложение на рынке в части продуктов для реализации сложных процессов закупки, B2B порталов, маркетплейсов. Совместно реализованные проекты уже показали свою результативность, есть основания для позитивного прогноза на будущее», Светлана Ермакова, руководитель направления CRM и BPM компании «Девелоника» (ГК Softline).

 

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Softline, Софтлайн