OCS начинает продвижение сетевых решений PacketLight Networks

OCS Distribution расширяет направление сетевых продуктов и предлагает оборудование оптического уплотнения DWDM/OTN компании PacketLight Networks. Новое партнерство позволит улучшить возможности партнеров дистрибьютора при поставках решений вендора заказчикам — с опорой на технологические, логистические и финансовые инструменты поддержки OCS.

Компания PacketLight Networks предлагает широкий спектр сетевых решений по соединению центров обработки данных, для городских, региональных и дальнемагистральных волоконно-оптических транспортных линий, передачи данных по сетям тёмного волокна, DWDM и OTN. Продукты представлены в виде высокоинтегрированных устройств в компактном форм-факторе 1U и оснащены дополнительным встроенным шифрованием на уровне Layer-1 для безопасной передачи данных.

Решения вендора могут применяться при создании любой инфраструктуры оптической сети и включает в себя: мукспондеры, транспондеры, ROADM, оптические усилители и инструменты диагностики оптоволокна и передаваемого спектра. Сегодня они успешно применяются в сетевой инфраструктуре ЦОДов, операторов связи, банков, ИТ-сектора, предприятий из сфер энергетики, транспорта и нефтегазового сектора.

В ассортимент продукции PacketLight, который OCS предлагает партнерам, входят OTN/DWDM решения семейств PL-1000, PL-2000 и PL-4000, а также системы управления оборудованием. Все это заинтересует в первую очередь системных интеграторов — тех, кто занимается построением волоконно-оптических сетей на базе технологий OTN/DWDM или работает над проектами модернизации сетевой инфраструктуры.



Продвижением решений PacketLight в партнёрский канал занимаются специалисты департамента систем связи и телекоммуникаций OCS Distribution. Менеджеры команды дистрибьютора уже сейчас готовы провести консультации по продуктам нового вендора, а технические специалисты и инженеры — оказать поддержку на любом этапе реализации проекта с использованием оборудования PacketLight. Сильные компетенции и многолетний опыт специалистов OCS в сфере проектной дистрибуции позволят обеспечить высочайший уровень сервиса при разработке проектов с участием PacketLight.

Партнерам дистрибьютора доступен широкий спектр инструментов поддержки со стороны OCS, включая маркетинговое сопровождение, техническую экспертизу и гибкие финансовые условия. Отлаженная система логистики, развитая складская сеть и возможность онлайн-заказа на b2b позволят сделать работу партнёров с дистрибьютором максимально комфортной и поставить оборудование в кратчайшие сроки.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, OCS