«ТрансформиРУйся с РДТЕХ» – комплексное решение задач цифровой трансформации и импортозамещения

РДТЕХ предлагает клиентам решение для обеспечения стабильности и динамичного развития их бизнеса. Решение «ТрансформиРУйся с РДТЕХ» позволяет компаниям в сжатые сроки подготовиться к реализации проекта цифровой трансформации бизнеса, включая проекты импортозамещения любой сложности.

В результате клиенты РДТЕХ получают схему бизнес-процессов и ИТ-ландшафта as is с определением рискового ПО и вариантами стратегии его поддержки и/или замещения, критерии выбора замещающих систем, обзор рынка импортонезависимых промышленных решений для замещения, а также подготовленную команду для проектирования нового ИТ-ландшафта, планирования и реализации изменений. Подготовка команды изменений – ключевой фактор успеха проекта цифровой трансформации и преимущество решения «ТрансформиРУйся».

Решение «ТрансформиРУйся» включает в себя услуги РДТЕХ: аудит бизнес-процессов компании и поддерживающего их ИТ-ландшафта, анализ рынка импортонезависимых промышленных решений и уникальный комплексный тренинг по подготовке команды цифровой трансформации.

На предпроектном этапе клиенты РДТЕХ могут также получить бесплатную экспресс-консультацию эксперта в онлайн-формате. Для получения консультации следует зарегистрировать заявку на сайте РДТЕХ, пройдя опрос.

 

 

«Компания РДТЕХ уже не первый год оказывает заказчикам комплексные услуги импортозамещения и поддержки цифровой трансформации их бизнеса, позволяющие сформировать стратегию трансформации и эффективно осуществить ее реализацию, – комментирует Евгений Осьминин, коммерческий директор РДТЕХ. – Обстоятельства последних месяцев внесли существенные коррективы в потребности наших клиентов, еще больше сместив акцент в сторону замещения ПО на импортонезависимое. Наша команда оперативно реагирует на любые изменения рынка, постоянно актуализируя портфель предлагаемых услуг. Логичным продолжением такого подхода стало решение «ТрансформиРУйся с РДТЕХ», направленное на сохранение стабильности и развитие бизнеса наших заказчиков».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, Импорто­замещение, РДТех