diHouse стал официальным дистрибьютором бренда UGREEN

Компания diHouse (входит в группу ЛАНИТ) и китайский производитель аксессуаров и электронных гаджетов UGREEN подписали дистрибьюторское соглашение. Поставки товара в федеральные торговые сети и на маркетплейсы начнутся в июле 2022 года.

UGREEN специализируется на решениях для профессионального подключения аудио-, видео- и компьютерного оборудования. С 2012 года компания занимается производством носимых гаджетов, аксессуаров для домашней, офисной и автомобильной техники. UGREEN обладает 440 патентами в области дизайна, разработки продуктов и программного обеспечения, которыми пользуются и другие производители. Аксессуары бренда можно приобрести более чем в 100 странах мира, а ассортиментный ряд включает в себя сотни наименований и подходит как для обеспечения работы офисной техники, так и для личного применения.

Компания diHouse в июле начнет поставки сумок, органайзеров, подставок и держателей для мобильной электроники, а также хабов, адаптеров, кабелей и других аксессуаров бренда.

 

 

Ольга Полоновская, руководитель департамента «Аксессуары» в diHouse:

«Продукция UGREEN уже хорошо зарекомендовала себя на международном рынке. Она востребована пользователями и обладает многочисленными наградами в области инноваций и дизайна таких престижных конкурсов, как CES, Red Dot, iF Design и др. Думаю, UGREEN имеет большой потенциал в России, так как предлагает высококачественные товары по доступной цене».

Продукция бренда соответствует стандартам европейской химической безопасности RoHS, а ее качество строго контролируется на всех этапах производства: каждый аксессуар проходит ряд проверок до поступления в продажу. Российским пользователям UGREEN предоставляется сервисная поддержка и гарантийное обслуживание на территории всей страны.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: ЛАНИТ, гаджеты, diHouse