CompTek начинает продвижение решений TongTech на российском рынке

Российский дистрибутор CompTek (входит в группу ЛАНИТ) подписал соглашение о партнерстве с китайской компанией TongTech. Она является одним из ведущих производителей продуктов и решений в области информационной безопасности, доставки приложений, а также промежуточного программного обеспечения.

На протяжении более чем тридцати лет компания CompTek показывает себя как команда экспертов, способных находить будущие точки роста телекоммуникационного рынка. TongTech, специализирующийся на разработке продуктов и решений в области промежуточного программного обеспечения и информационной безопасности, базируется на высокопроизводительных аппаратных платформах, удовлетворяющих самые высокие требования. Продукты обладают возможностью добавления собственного функционала. Важно отметить опцию бесшовной миграции конфигураций и скриптов с существующих балансировщиков на Tong ADC, что обеспечивает непрерывность бизнеса заказчиков. Большое число партнеров компании, работающих в сфере финансов, энергетики, транспорта, общественных и правительственных учреждений, использует в своей деятельности инновационные продукты TongTech. Решения бренда имеют широкий функционал и технически не уступают лидерам рынка ADC в большинстве сценариев использования.

Гибкие возможности по конфигурированию и администрированию системы, английский интерфейс настройки, наличие системы централизованного управления, техподдержка 24/7, доступность оборудования к заказу в России и продуманная ценовая политика – несомненные плюсы нового вендора.

Специалисты CompTek отмечают повышенный спрос на решения этого класса и видят задачу дистрибутора в том, чтобы оперативно предлагать партнерам новейшие технологии и собственную экспертизу для реализации сложных проектов.

«Оперативно реагировать на вызовы сегодняшнего дня, своевременно предоставлять партнерам максимально широкий спектр технологий и решений, а также квалифицированно и качественно поддерживать их в разработке проектов и последующем сопровождении поставляемых решений – всегда было и остается ценностями компании CompTek. Мы уже всесторонне изучили ADC от TongTech в собственной лаборатории, убедились в его широком функционале, надежности и производительности и готовы к предстоящим пилотированиям решения в реальных инфраструктурах заказчиков. Однако балансировщиками сетевой нагрузки портфолио Tongtech не ограничивается. В Китае данный производитель известен благодаря их линейке промежуточного программного обеспечения. Набор инструментов от TongTech позволяет обмениваться данными, сообщениями, файлами в сложных гетерогенных средах крупных компаний, где одновременно работает множество бизнес-приложений и требуется обеспечение синхронности и высокой скорости взаимодействия. Мы рассчитываем, что данное ПО также вызовет интерес у российских заказчиков», - прокомментировал событие Сергей Попов, менеджер по развитию бизнеса CompTek.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ЛАНИТ, Comptek