OCS предлагает ИТ-каналу продукцию CSB Battery

OCS Distribution начинает сотрудничество с CSB, мировым производителем свинцово-кислотных аккумуляторных батарей с регулирующим клапаном (VRLA). Продукция компании широко известна в мире и используется более чем в 50 странах в различных областях: телекоммуникациях, системах бесперебойного электропитания, аварийного освещения, охранных системах. Аккумуляторы CSB перезаряжаемы, высокоэффективны, герметичны и не требуют обслуживания. Также продукция соответствует международным стандартам качества и экологии — ISO 9001 и ISO 14001.

В продуктовый портфель OCS входит полная линейка решений CSB, в том числе аккумуляторные батареи следующих серий:

  • GP - наиболее распространенная стандартная серия общего применения.
  • HR - батареи большой мощности со сроком службы в буферном режиме до 5 лет при температуре 25 °С или до 260 циклов до 100% разряда при работе в циклическом режиме.
  • GPL - батареи общего применения c увеличенным сроком службы в буферном режиме.
  • XHRL – специально разработанная серия аккумуляторных батарей с улучшенными разрядными характеристиками.
  • EVH - батареи, предназначенные для работы в циклическом режиме, используются в миниэлектромобилях, газонокосилках, уборочном оборудовании, инвалидных колясках и т.д.
  • TPL – батареи для использования в качестве резервного питания в системах телекоммуникации и связи.
  • MSJ – батареи большой емкости и длительного срока службы (до 20 лет).

Сотрудничество с CSB позволит дистрибьютору расширить предложение для партнеров в сфере аккумуляторных батарей и дополнить существующую линейку новой продукцией высокого качества.

Технические специалисты и инженеры команды дистрибьютора уже сейчас готовы провести консультации по продуктам, а гибкие маркетинговые и финансовые инструменты из арсенала OCS обеспечат максимально комфортную работу партнеров с дистрибьютором. Продукция CSB уже доступна для заказа на складе дистрибьютора.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: OCS, Аккумуляторы