«Национальная платформа» примет участие в V Белорусском ИКТ Саммите

8 и 9 июня 2022 года эксперты компании «Национальная платформа» примут участие в деловой программе V Белорусского ИКТ Саммита в рамках XXVIII Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2022».

8 июня в 12:15 в ходе пленарного заседания «Тренды и инновации ИТ-рынка» Ярослав Александров, руководитель направления HR tech, выступит с докладом «Современные технологии в борьбе за развитие и удержание талантов предприятий», где расскажет о последних тенденциях в мире HR tech, о ценностях при внедрении современных HRM решений, возможностях функциональности «Управления человеческими ресурсами», а также разберет рабочие кейсы про использование современных технологий для мотивации и удержании талантов, реализованные в ERP-платформе «Ма-3».

9 июня Андрей Зарипов, генеральный директор компании «Национальная платформа», примет участие в круглом столе «Импортонезависимость ИТ-инфраструктуры в цифровой экономике». Участники дискуссии рассмотрят ситуацию на рынке существующего и перспективного ПО, ИТ-продуктов и решений для цифровой трансформации стран-участников ЕАЭС, а также обсудят разработку плана действий по импортозамещению ПО и компонентов ИТ-инфраструктуры.

 

 

V Белорусский ИКТ Саммит является значимым мероприятием форума «ТИБО-2022», где участники представляют инновационные решения и технологии, обсуждают глобальные тенденции развития ИКТ, делятся опытом внедрения цифровых технологий и инновационных решений в различных областях экономики.

Организаторы мероприятия — Министерство связи и информатизации, РУП «Белтелеком», ЗАО «Техника и коммуникации».

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, ГКС (АО «Группа Систематика»)