Новый тариф ArtCommunications. В Петербурге

Московский оператор беспроводной широкополосной сети ArtCommunications расширяет линейку безлимитных тарифных планов в Петербурге.

"Теперь абонент сети "5G"  может получить за 590 у.е. доступ в Интернет со скоростью 256 кбит/с без ограничения количества потребляемого трафика, что является оптимальным предложением для корпоративных пользователей, которые  желают лимитировать свои затраты на Интернет", - отметили в компании.

Компания ArtCommunications – оператор беспроводной широкополосной сети 5G на территории Москвы,  Подмосковья и Петербурга, работающей в диапазонах частот  5,25- 5,35 ГГц. Сеть построена на радиомаршрутизаторах компании InfiNet Wireless – Revolution 5000. Компания предоставляет услуги доступа к сети Интернет, организации каналов между офисами с пропускной способностью от 64Кбит/c до 10Мбит/c, а также услуги беспроводной "последней мили" для других операторов. В области проектных решений и системной интеграции ArtCommunications  проектирует и развертывает территориально-распределенные сети масштаба предприятия, города, региона с  использованием беспроводных радио- и оптических технологий, а также поставляет широкий спектр разработок для операторов связи.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: