«Консист Бизнес Групп» представит ТУРБО Бюджетирование на конференции CFO-Russia «Информационные технологии в бюджетировании»

22 апреля 2022 года на конференции CFO-Russia «Информационные технологии в бюджетировании» выступит Илья Долгобородов, директор по продукту ТУРБО Бюджетирование, «Консист Бизнес Групп». Он расскажет о том, какие возможности предоставляет российская EPM-система ТУРБО Бюджетирование. Доклад эксперта будет доступен бесплатно в онлайн-трансляции.

Седьмая конференция CFO-Russia «Информационные технологии в бюджетировании» будет посвящена поиску оптимальных ИТ-решений для повышения эффективности бюджетирования и выбору стратегии автоматизации этого процесса. Участники конференции будут искать ответы на такие вопросы, как использование бюджетного управления для распределения ресурсов, прогнозирование сценариев развития бизнес-ситуации и анализ фактических результатов.

В своем докладе Илья Долгобородов расскажет о российском решении ТУРБО Бюджетирование. Эксперт «Консист Бизнес Групп» остановится на критериях выбора решений для планирования, бюджетирования и прогнозирования, задачах, которые способен решать продукт, а также вопросах быстрой адаптации к использованию решения.    

ТУРБО Бюджетирование — универсальный конструктор, который позволяет управлять всем бюджетным циклом, от определения стратегических целей и бюджетного планирования до учета хозяйственных операций, мониторинга и анализа. С ТУРБО Бюджетирование можно создавать формы, отчеты и графики на одном экране с общими элементами управления без программирования.

 

 

Илья Долгобородов, директор по продукту ТУРБО Бюджетирование, «Консист Бизнес Групп»: «Консист Бизнес Групп» разработала отличный отечественный продукт в классе EPM — ТУРБО Бюджетирование, который вобрал в себя передовой консалтинговый опыт внедрения EPM-решений в России».   

22 апреля 2022 в 10:00 подключайтесь к бесплатной онлайн-трансляции доклада Ильи Долгобородова «ТУРБО Бюджетирование: как перейти на российскую EPM-систему». Предварительная регистрация обязательна. 

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, конференция, ЛАНИТ, Консист Бизнес Групп