Компании Treolan и VALDAY подписали дистрибуторский контракт

Компания Treolan (входит в группу ЛАНИТ) и российский производитель IT-оборудования VALDAY подписали дистрибуторский контракт на поставку мониторов.

Компьютерная фирма VALDAY основана в 2021 году и уже успела зарекомендовать себя надежным производителем всего спектра IT-оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. В апреле 2022 года основные модели мониторов VALDAY поступят на склад Treolan в Москве. Также нашим партнёрам будет доступен весь модельный ряд продукции под маркой VALDAY под заказ. В проектные сделки технические характеристики оборудования можно адаптировать под требования заказчика. 

Мониторы VALDAY созданы для того, чтобы улучшить качество работы с помощью передовых технологий, позволяющих воссоздать естественные цвета. Дизайн разработан в самых актуальных тенденциях рынка. Мониторы сделаны из экологичных материалов и экономят пространство на рабочем столе.

Подписание нового контракта позволяет Treolan успешно выполнять стратегическую задачу укрепления портфеля отечественной продукции. Уже сейчас партнерам доступен для заказа широкий спектр востребованных на российском рынке товаров – от программного обеспечения до высокопроизводительного серверного оборудования.

 

 

Наталья Топчиева, менеджер департамента продакт-маркетинга Treolan: «Сотрудничество с новым российским брендом – это возможность дать нашим партнёрам шанс предоставлять своим заказчикам больший выбор продукции. Качественная техника VALDAY и сильная команда позволят компании в будущем занять лидирующие позиции на рынке».

Вавилов Сергей, генеральный директор «Валдай Технологии»: «Благодаря позитивной репутации Treolan, как надёжного партнера и ведущего дистрибутора, а также высокой квалификации специалистов этой компании, мы уверены в активном развитии и продвижении продуктов VALDAY на российском рынке IT-оборудования».

Тематики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: ЛАНИТ, дистрибьютор, мониторы, Treolan