Softline и GAGAR>N объявляют о партнёрстве

Ведущий глобальный поставщик ИТ-решений и услуг Softline стал авторизованным партнёром российского производителя серверного оборудования GAGAR>N.

С 2019 года компания GAGAR>N разрабатывает передовые серверные технологии для применения в России, в т.ч. механику, схемотехнику и серверное ПО, является членом АРПЭ и партнером АНО ВТ. Продукты компании включены в реестр радиоэлектронной и промышленной продукции Минпромторга.

Серверное оборудование GAGAR>N производится в соответствии с международным стандартом Open Compute Project (OCP). Особенностью такого подхода является полная архитектурная открытость, отсутствие Vendor lock-in, снижение стоимости владения вычислительной инфраструкторой и широкий спектр применения.

Важным преимуществом для клиентов Softline станет высокая скорость поставки оборудования GAGAR>N. Текущие сроки – 4-5 недель на стандартные решения – это в 2-4 раза быстрее среднерыночной скорости поставки.

 

 

«Softline – это уникальная платформа в России для всех новых вендоров, и мы нацелены на укрепление партнёрства с российскими производителями. Отметим, что в текущих условиях нам очень важно предоставлять своим заказчикам максимально широкий выбор решений в области цифровой трансформации.

Расширение портфеля даёт нам возможность оперативно помогать клиентам, предлагая им лучшее доступное оборудование. Для этих целей в Softline также появились специальные консультационные услуги, и сотрудники компании готовы оперативно разработать рекомендации по составлению индивидуального плана внедрения ИТ-решений, помочь с выбором российского оборудования и других решений для российских организаций», – комментирует Елена Шиянова, Менеджер по развитию бизнеса Softline.

«Широкий охват рынка и техническая экспертиза Softline – это еще одна возможность для нас предоставить бизнесу современные решения для создания высокоэффективной, гибкой и независимой вычислительной инфраструктуры. Уверены, что сотрудничество наших компаний приведет к обоюдному успеху», - отмечает Валентин Шульга, руководитель партнерского отдела в GAGAR>N.

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: серверное оборудование, Softline, серверные платформы, серверные системы, Софтлайн