«Национальная платформа» проведет вебинар для клиентов и партнеров «Модуль ТОиР российской ERP-платформы «Ма-3» — эффективное управление производственными активами»

13 апреля в 11:00 состоится вебинар компании «Национальная платформа», на котором будут представлены возможности управления активами предприятия на основе модуля технического обслуживания и ремонта (ТОиР, ТОРО) ERP-платформы «Ма-3».

Модуль «Ма-3: ТОиР» обеспечивает планирование, организацию выполнения и контроль операций технического обслуживания и ремонта оборудования и других основных фондов предприятия.

Зарипов Андрей, генеральный директор компании «Национальная платформа»: «Мы открываем серию тематических вебинаров, посвященных предметным модулям нашей ERP-платформы «Ма-3» для потенциальных клиентов и партнеров по внедрению и развитию платформы — для них мы предоставляем полную поддержку и обучение по «Ма-3» в рамках партнерской программы. Вебинар об информационной системе технического обслуживания и ремонта (ТОиР) будет интересен также главным инженерам заводов и предприятий, руководителям подразделений по техническому обслуживанию и ремонту, а также ИТ-директорам заводов и предприятий».

В ходе вебинара обсудят следующие темы:

  • сквозные процессы предприятия как способ сокращения затрат;
  • описание сложной структуры активов и производств с большим количеством единиц оборудования;
  • подход «ремонты по состоянию» как фактор эффективности при планировании ТОиР;
  • мобильное приложение как инструмент ускорения распределения и выполнения сервисных заказов.

 

Спикер вебинара Дмитрий Приходько, системный аналитик ERP-платформы «Ма-3». Опыт работы в консалтинге и внедрении приложений более 25 лет и более 5 лет на проектах ТОиР в энергетике.

Регистрация на мероприятиеhttps://web-toir.national-platform.ru/   

Участие в вебинаре бесплатное. Количество мест ограничено. Организатор оставляет за собой право отказать потенциальному кандидату в регистрации

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ERP, мероприятия, вебинар, ГКС (АО «Группа Систематика»)