«Яндекс.Маркет» начал выпуск аксессуаров для гаджетов под собственным брендом Commo

Пользователи ресурса «Яндекс.Маркет» скоро смогут заказать необходимые аксессуары для гаджетов, которые выпускаются компанией Яндекс и имеют торговый бренд Commo. Для покупки уже доступны зарядные устройства, а также в ближайшее время будут доступны такие аксессуары как чехлы на смартфоны, зарядки с длинным и крепким кабелем, аккумуляторы и это ещё не весь список.

Адаптер Commo Compact Charger, который поступил в продажу, использует технологию ускоренной зарядки мобильного устройства Power Delivery 3.0. С помощью этой технологии на зарядку телефона уйдёт около часа, также устройство будет защищено от перегрева, будет предохранятся от сбоев в энергоснабжении. Наушники, смартфоны, планшеты и другие гаджеты на системах iOS и Android, их большая часть, имеют поддержку Power Delivery 3.0.

Покупка товаров Commo и оформление доставки на дом доступно во всех регионах России. Каждый аксессуар имеет свою фирменную упаковку из материалов, которые после использования могут быть переработаны повторно. На таком картоне нанесена маркировка 21 РАР, и каждая упаковка с такой маркировкой может быть сдана на переработку.

Выпускаемые аксессуары Commo, можно считать новым уровнем развития личного торгового бренда «Маркет».

Посредством сервиса «Яндекс.Маркет» уже продано около 25 миллионов товаров. Также есть возможность заказывать товары разного вида, начиная от смартфонов и заканчивая детскими калькуляторами. Сервисом выполняется обработка и доставка заказа. Покупки можно совершать, воспользовавшись сайтом или скачав на смартфон официальное приложение.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: Яндекс