OCS завоевала титул лучшего дистрибьютора Keenetic

Компания OCS Distribution получила престижную награду от своего партнера — производителя сетевого оборудования Keenetic. По итогам 2021 года вендор признал OCS лучшим дистрибьютором.

История партнерства производителя и дистрибьютора началась в 2013 году — с семи моделей оборудования. Уже на второй год работы объем выручки OCS по продукции Keenetic вырос в почти три раза. Если же говорить о нынешнем положении дел, то, по итогам 2021 года, рост более чем в 10 раз

Продажи решений Keenetic заметно активизировались с момента наступления пандемии. Мир окунулся в тотальный онлайн, и в каждом доме потребовался роутер — не только как маршрутизатор Интернета для развлечений или интернет-центр для умного дома — а еще и как надежный и производительный рабочий инструмент для бесперебойной поддержки критически выросшей нагрузки на Сеть. Рабочие видеоконференции, онлайн-обучение, удаленная работа — все это потребовало поддержки самых современных протоколов безопасности, бесшовного роуминга беспроводных устройств, объединения удаленных локаций в единую сеть с управлением и настройкой через облако, резервирования подключения к Интернету.

Решения Keenetic справляются со всеми поставленными задачами. А с учетом качественной технической поддержки пользователей и наличия открытой базы знаний, высокий объем продаж был заслужен и закономерен. И сейчас Keenetic занимает лидирующие позиции на российском рынке домашних роутеров.    

Разработанное с учетом требований российских пользователей ПО предоставляет широкий функционал для профессионалов — при простом и интуитивно понятном управлении. Решение так же легко запустить «из коробки». Кроме того, вендор непрерывно обновляет модели своего оборудования: как аппаратную, так и программную части. В 2022 году мы ожидаем от Keenetic новые инициативы в сегменте решений для SMB и в области программных решений для инсталляторов и операторов связи.

 

 

Сегодня в портфель OCS входит 28 устройств Keenetic, в том числе:

  • интернет-центры,
  • повторители,
  • точки доступа с питанием PoE,
  • маршрутизаторы с поддержкой внешних модемов 4G, встроенными LTE-модемами и готовыми наборами для построения MESH-сетей.

Партнерам OCS доступны все логистические и финансовые инструменты поддержки из арсенала дистрибьютора. Менеджеры OCS готовы в любое время провести консультации по продуктам Keenetic.

OCS поставляет решения Keenetic по всей России и обеспечивает оперативный доступ ИТ-канала к новинкам вендора. Продукты производителя доступны на 17 складах, а развитая логистическая сеть дистрибьютора позволит организовать доставку в максимально сжатые сроки.

Компания OCS благодарит Keenetic за высокую оценку совместной работы и надеется, что эта награда станет отправной точкой новых побед!

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, OCS