Системы документооборота ЭОС продолжают бесперебойную работу

Отказоустойчивость программных продуктов ЭОС стала визитной карточкой компании и была многократно подтверждена в самых неблагоприятных условиях. Сегодня компания и все ее подразделения также продолжают работать в штатном режиме и оказывают необходимую поддержку пользователям. Мы внимательно отслеживаем ситуацию, связанную с возможными ограничениями и готовы оперативно отреагировать на любые изменения.

Компания ЭОС последовательно принимает активное участие в создании отечественных вертикальных стеков аппаратного и программного обеспечения – от микроэлектронной базы и операционных систем до прикладных решений, таких как системы электронного документооборота. Одновременно мы продолжаем работу с распространенным зарубежным системным ПО. Спектр технологических решений, с которыми совместимы программные продукты ЭОС, становится все более широким. 

Мы внимательно следим за развитием событий, анализируем риски новых ограничений, постоянно дорабатываем продукты и расширяем список поддерживаемых операционных систем, СУБД, прикладных программных продуктов. Поддерживаем рабочие контакты с вендорами и разработчиками. Благодаря накопленному опыту мы уверены, что сможем оказать нашим клиентам необходимую поддержку в любой ситуации. 

Компания ЭОС продолжает обеспечивать бесперебойное функционирование всех своих программных продуктов с учетом потенциальных рисков и возможных ограничений. 

При возникновении любых вопросов и необходимости консультаций просим наших клиентов обращаться к партнерам или персональным менеджерам ЭОС. 

 

 

Важно! Возможный вариант санкционных ограничений для пользователей мобильных приложений – блокировка устройств по географическому принципу при обновлении. Мы рекомендуем временно не устанавливать обновления iOS и Android на личные и корпоративные мобильные устройства.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: СЭД, электронный документооборот, ЭОС, ЭДО