ICL Services снова в числе лучших работодателей России

IT-сервисная компания из Татарстана ICL Services (входит в ГК ICL) вновь вошла в список лучших работодателей России. Компания заняла 54-е место среди организаций всех бизнес-отраслей, численностью от 1 до 5 тысяч человек.

Итогами ежегодного рейтинга за 2021 год поделилась крупнейшая российская платформа онлайн-рекрутинга hh.ru. Компании оценивали по трём критериям: готовность сотрудников рекомендовать компанию как работодателя (40% от общей оценки), желание соискателей, опрошенных на сайте hh.ru, работать в компании (40% от общей оценки) и экспертная оценка HR-специалистов компании (20% от общей оценки). В исследовании участвовали 1,9 тыс. компаний и 70 тыс. соискателей. В 2021 году в финал прошли 783 компании, что в полтора раза больше, чем в 2020 году.

 «В этом году мы планируем сконцентрироваться на скорости роста профессиональных компетенций наших специалистов, и сделать их опыт работы в ICL Services еще более вдохновляющим и мотивирующим для других, — говорит менеджер проектов ICL Services Виктория Ишкуватова, — Для этого у нас уже есть команда крутых IT-профессионалов, готовых делиться своими знаниями, а также развитая корпоративная культура. Мы также ждем всех, кто хочет переквалифицироваться или стартовать в IT-сфере. Для этого у нас функционирует ICL Services school – краткосрочные бесплатные курсы для специалистов, которые помогают приобрести необходимые навыки в различных IT-направлениях».

 


Тематики: Кадры

Ключевые слова: ICL Services