К команде Axis Communications в Восточной Европе присоединился новый региональный директор

Компания Axis Communications рада объявить о назначении Анны Арвиди на должность регионального директора по Восточной Европе. На этом посту Анна сменила Магнуса Зедерфельда, занимавшего должность с 2019 года. Сфера продаж Axis в Восточной Европе включает в себя около 30 стран с такими ключевыми регионами как Россия и Таможенный союз, Польша и Прибалтика, Центральная Азия и Турция, Центрально-Восточная Европа.

Анна более 20 лет работала в области развития рынка и бизнеса в малых, средних и крупных международных организациях. Среди них:

  • Schneider Electric – крупнейшей концерн по выпуску электрооборудования и электроустановочных изделий
  • AVEVA AB – мировой лидер в области промышленного программного обеспечения для ускорения цифровой трансформации и поддержания экологической стабильности
  • Vestas Wind Systems A/S – ведущая компания по производству ветрогенераторов
  • Cognimatics – мировой лидер в области приложений для аналитики в розничной торговле

Анна Арвиди тесно сотрудничает с Axis с 2013 года и официально присоединилась к компании еще 5 лет назад. Это случилось после того, как Cognimatics был приобретен Axis. После интеграции Анна занимала различные должности в управлении продажами, например, отвечала за развитие розничного бизнеса и взаимоотношений с крупными мультирегиональными и глобальными партнерами.

 

 

«Развивающийся рынок Восточной Европы очень перспективен для Axis Communications. Несмотря на то, что в последние два года деятельность большинства компаний была осложнена пандемией, мы видим множество возможностей для роста. Благодаря нашей расширяющейся партнерской сети и ряду инновационных решений я уверенно смотрю в будущее и рада присоединиться к такой сильной команде в это динамичное время. Недавно компания Axis Communications отметила 25-летие с момента выпуска своей первой сетевой камеры. Сегодня она остается преданной своему видению инноваций для создания более умного и безопасного мира, а также укрепляет и развивает партнерские отношения, следуя своим ценностям и обращая особое внимание на вопрос устойчивого развития. Я с нетерпением жду активной работы в 2022 году», – поделилась Анна Арвиди.

Тематики: Кадры, Безопасность

Ключевые слова: кадры, Axis