КРОК получил награду «Лучший партнер года» компании Veeam

ИТ-компания КРОК получила награду «Лучший партнер года» Veeam® в сегменте Enterprise по итогам работы в 2020 году. Награда, присужденная в ходе недавнего Партнерского саммита, подтверждает сильные экспертные позиции КРОК и конкурентные преимущества компании на российском рынке.

Ежегодно награды получают лучшие партнеры Veeam – участники программы ProPartner для реселлеров, предлагающих дополнительные услуги (Value-Added Resellers, VAR), и поставщики услуг и облачных сервисов (Veeam Cloud & Service Provider, VCSP), которые преуспели в предоставлении своим клиентам лучшей в своем классе поддержки и экспертизы. Партнеры помогают справиться с вызовами цифровой трансформации и удовлетворяют возрастающие потребности клиентов в современных подходах к защите данных, гарантирующих постоянную доступность и защиту бизнес-данных.

КРОК и Veeam успешно сотрудничают на протяжении многих лет. КРОК обладает наивысшим партнерским статусом – Gold Partner – и предлагает заказчикам простые, гибкие, надежные и производительные решения Veeam для резервного копирования, восстановления и управления данными в облачных, виртуальных, физических, SaaS и Kubernetes средах. По мере развития сотрудничества, КРОК расширяет сферу своих компетенций и предлагает заказчикам полный спектр сопутствующих услуг на базе портфеля решений Veeam, в том числе, консалтинг, внедрение, миграцию, обновление решений и др.

 

 

«Награда «Лучший партнер года» присуждена КРОК не только за самые высокие показатели продаж решений Veeam в России по итогам 2020 года, способствующие популяризации технологий вендора, но и за соответствие таким требованиям как, наибольший рост потребления, сертификация и разнообразие продуктов. Предложение и специализация КРОК, наряду с умением эффективно работать с заказчиками в сегменте Enterprise выделяют компанию среди российских партнеров. Мы гордимся нашим партнерством. КРОК прикладывает максимум усилий для развития продаж решений Veeam, стремясь полностью удовлетворить потребности наших клиентов», – отмечает Елена Карина, директор по работе с партнерами Veeam в России и СНГ.

«КРОК является частью глобальной экосистемы Veeam ProPartner Network, демонстрируя рост продаж и успешно реализуя крупные комплексные проекты. Высоких показателей нам удалось достичь благодаря выбору ведущих отраслевых решений Veeam, которые обеспечивают надежную защиту данных наших заказчиков», – подчеркивает Игорь Бонев, руководитель направления программной инфраструктуры ИТ-компании КРОК.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: КРОК