В ЭЛАР пройдет общественное обсуждение многотомного издания «Высшие офицеры Великой Страны», выдвинутого на соискание Госпремии им. Г.К.Жукова

В Центральном офисе корпорации ЭЛАР 07.12.2021 г. состоится общественное обсуждение многотомного издания «Высшие офицеры Великой Страны», выдвинутого на соискание Госпремии им. Г.К.Жукова.

Данное двадцати томное издание вышло в свет в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне под обшей редакцией Министра обороны Российской Федерации.

Издание содержит сведения о более чем двадцати трех с половиной тысячах высших офицеров, проходивших (проходящих) военную службу от создания РККА до настоящего времени. Публикуемые материалы основаны на архивных учетно-послужных документах (личных делах, послужных картах, наградных листах, служебных и партийных характеристиках и других документах), а при их подготовке применены современные информационные технологии.

Военно-исторический труд «Высшие офицеры Великой Страны» выдвинут на соискание Государственной премии Российской Федерации имени Маршала Советского Союза Г. К. Жукова.



В рамках проведения обсуждения планируется провести голосование по выдвинутой работе (соответствует ли работа требованиям, предъявляемым к трудам, выдвигаемым на соискание Госпремии) и отдельно по каждому представителю авторского коллектива (достоин ли он присуждения Госпремии) с учетом его вклада в подготовку представленной работы.

Общественное обсуждение состоится 7 декабря 2021г. по адресу г. Москва, Бумажный проезд 14, стр. 2.
Для получения более подробной информации и регистрации необходимо написать запрос на почту office@elar.ru

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ЭЛАР