Сбербанк и «ЛАНИТ - Би Пи Эм» на CNews Forum 2021 расскажут, как выстроить архитектуру в сквозном бизнес-процессе

Сбербанк и «ЛАНИТ - Би Пи Эм» (входит в группу ЛАНИТ), эксперт в области анализа, интеллектуальной автоматизации и трансформации корпоративных бизнес-процессов, 9 ноября 2021 года примут участие в CNews FORUM 2021: Информационные технологии завтра. Форум проходит в 14-й раз и традиционно собирает представителей бизнеса, госструктур, ИТ-компаний, а также независимых экспертов и аналитиков для обсуждения ключевых вопросов и актуальных проблем ИТ-рынка.

Компания «ЛАНИТ - Би Пи Эм» более 10 лет является ИТ-партнером банка в сфере автоматизации корпоративных бизнес-процессов. В рамках Cnews Forum 2021 компании выступят с совместным кейсом.

Тема доклада: «Как построить оптимальную архитектуру бизнес-процесса: кейс автоматизации блока “Риски” в корпоративном кредитном процессе Сбербанка».

Докладчики:

  • Денис Каушнян, исполнительный директор, блок «Риски» корпоративно-инвестиционного бизнеса, Сбербанк,
  • Олег Ефимов, технический директор, «ЛАНИТ – Би Пи Эм».

 

Тезисы выступления:

  • проблемы построения архитектуры в сквозном бизнес-процессе крупного банка;
  • особенности реализация проекта: как выглядит бизнес-архитектура риск-функций в кредитном процессе;
  • результаты проекта.

Докладчики поделятся опытом взаимодействия и расскажут об основных архитектурных вызовах и составляющих решения, о том, какие подходы были использованы для построения бизнес-архитектуры и как блоку «Риски» в корпоративном кредитном процессе удалось ускорить Time-To-Market и Time-to-Deal при сохранении фокуса на качестве кредитного портфеля.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация, мероприятия, ЛАНИТ, Сбербанк