Группа «Борлас» на GITEX Technology Week 2021

17 октября в Дубае начнет свою работу GITEX Technology Week 2021 (GTW). Эта крупнейшая выставка является ключевым событием глобальной IT-сферы в регионе, представляющим последние достижения в области информационных и коммуникационных технологий (ИКТ) и электроники.

АО «Российский экспортный центр» ежегодно организует здесь национальный павильон под брендом Made inRussia. В этом году участниками российского павильона будут 36 IT-компаний, и эта экспозиция станет самой масштабной на выставке: ее площадь составит более 450 кв. м.

В рамках форума на коллективном стенде «Российского экспортного центра» Группа «Борлас» представит свою экспертизу и ряд отечественных решений, направленных на обеспечение безопасности и повышение эффективности предприятий в различных отраслях экономики:

  • BRAMS – мобильную платформу, обеспечивающую управление техническим обслуживанием и ремонтами оборудования;
  • Автоматизированную систему агроуправления;
  • Ряд решений для ТЭК и ЖКХ по управлению энергопотреблением, энергоэффективностью и взаимодействием с абонентами;
  • Ряд решений для транспортных и логистических компаний;
  • Системы мониторинга данных/предиктивной аналитики;
  • Системы технической безопасности: обнаружители взрывчатых и опасных веществ, а также досмотровые комплексы;
  • Носимые устройства мониторинга температуры тела.

Вице-президент Группы «Борлас» Аркадий Карев отметил: «Мы уделяем большое внимание конкурентоспособности на мировом рынке и готовы предлагать новым партнерам современные инструменты повышения эффективности бизнеса. За плечами специалистов «Борлас» довольно серьезная проектная практика в странах ближнего зарубежья, и сегодня мы намерены расширять свое присутствие в странах арабского мира. GITEX Technology Week 2021 – очень удобная площадка для этого».

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, выставка, Борлас