25–29 октября Террасофт приглашает на первый недельный No-Code Марафон — регистрация уже открыта

25–29 октября состоится первый недельный No-Code Марафон — масштабная онлайн-конференция для бизнес- и ИТ-лидеров о цифровой трансформации крупных и средних компаний и ее специфике в разных отраслях. Регистрация на мероприятие уже открыта.

Компания «Террасофт Россия», производитель платформы и продуктов Creatio, приглашает 25–29 октября на Первый недельный No-Code Марафон — масштабную онлайн-конференцию для бизнес- и ИТ-лидеров о цифровой трансформации крупных и средних компаний и ее специфике в разных отраслях.

Яркая открывающая сессия, выступление специальных гостей, отраслевой и кросс-индустриальный маркетплейс-микс — разнообразие тем и форматов подарит новые идеи и вдохновение, которые станут драйвером трансформации вашей компании.

5 ДНЕЙ — 50+ СПИКЕРОВ — 100% ACCELERATE  

Ежегодно открытые мероприятия серии ACCELERATE собирают сотни спикеров и десятки тысяч участников. На No-Code Марафоне своими знаниями и опытом поделятся первые лица, топ-менеджеры и эксперты «Газпром нефть», СберЛизинг, НОРБИТ, АШАН Ритейл Россия, Softline, МСП Банк, «Таможенная карта», ICL, ГК «Корус Консалитинг», «Террасофт» и других компаний.

В ФОКУСЕ ОТРАСЛИ 

Глубокое погружение в отраслевую специфику даст возможность компаниям из самых разных индустрий — от банков и финансовых организаций до ритейла, промышленных предприятий и нефтегазового сектора — еще быстрее решать «горящие» бизнес-задачи для получения исключительных результатов.

ТРЕНДЫ — ИННОВАЦИИ — ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ 

Пятидневный онлайн-марафон позволит каждому участнику найти для себя активности, наиболее интересные по тематике и формату. В программе мероприятия — доклады и дискуссии от лидеров крупнейших компаний, интервью и кейсы трансформации бизнеса с помощью low-code/no-code, воркшопы, интерактивные демо-площадки и тест-драйв low-code/no-code функциональности Creatio, а также анонс осеннего обновления Creatio.

ИНТЕРАКТИВ, ОБЩЕНИЕ И НЕТВОРКИНГ 

Мероприятие предлагает не только вовлекающий контент для ИТ и бизнеса. Марафон предоставляет неограниченные возможности для общения и нетворкинга. Еще одна «изюминка» конференции — викторина No-Code Quiz, позволяющая проверить и расширить свои знания рынка.  

Узнать детали и зарегистрироваться для участия в No-Code Марафоне можно на странице мероприятия.

ОРГАНИЗАТОР 

Организатором онлайн-конференции выступает «Террасофт Россия»  — производитель ведущей low-code/no-code платформы Creatio для управления бизнес-процессами и CRM. Технологии Creatio помогают тысячам крупных и средних компаний по всему миру оптимизировать и ускорять процессы продаж, маркетинга, сервиса и операционные процессы организации. Миссия «Террасофт» — помогать компаниям ускоряться. Подробнее: www.terrasoft.ru  

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: Terrasoft, мероприятия, Creatio