Компания Treolan — официальный дистрибьютор PROMT

Компания Treolan (входит в группу ЛАНИТ) запустила продажи решений компании PROMT, специализирующейся на исследованиях и разработках в области искусственного интеллекта с 1991 года. Вся линейка продуктов для машинного (автоматического) перевода и технологий для анализа текстовых данных на русском и иностранных языках доступны для заказа в Treolan с 1 октября 2021 года.

PROMT – один из ведущих разработчиков программного обеспечения и облачных сервисов в сфере искусственного интеллекта, в основе которых лежат нейросетевые технологии. Более 30 лет компания занимается разработкой лингвистических ИТ-решений, среди которых универсальные и специализированные офлайн-переводчики для Windows, Linux, iOS, Android, MacOS, SDK-переводчик для интеграции в программные комплексы и сервисы, а также системы анализа текстов. Продукция компании включена в реестр отечественного ПО Минцифры России и удостоена многих престижных российских и международных наград.



Руководитель группы корпоративных продаж PROMT Николай Пирогов: «Мы очень рады стать партнерами компании Treolan и надеемся на длительное плодотворное сотрудничество. В ближайшее время мы планируем совместную работу над коммерческими предложениями, организацией мероприятий и презентаций для конечных пользователей».

Руководитель направления программного обеспечения Александра Гончарова: «Расширение выбора программного обеспечения для партнеров Treolan сейчас является одним из приоритетов развития наших сервисов. Мы рады предложить нашим партнерам всю линейку интеллектуальных решений PROMT на выгодных условиях, и уверены, что сотрудничество станет продуктивным для всех участников».

Тематики: ПО

Ключевые слова: ЛАНИТ, Treolan