В рамках масштабного Федерального ИТ-Форума «Smart Oil & Gas» компания «Интерпроком» расскажет о своих решениях для управления критически важными физическими активами в контексте специфики нефтегазовай отрасли

Компания «Интерпроком» продемонстрирует свои решения для нефтегазового сектора на выставочном стенде №19 в рамках масштабного Форума «Smart Oil & Gas», который проходит в Санкт-Петербурге с 30 сентября по 1 октября 2021 года. За семь лет существования форум вырос в одно из ключевых мероприятий в нефтегазе и является единственным, которое посвящено исключительно ИТ и «цифре» именно в этой отрасли.

В этом году информационным ядром программы являются «достоверные данные» в контексте нефтегазовой отрасли. Вокруг этого формируются панельные дискуссии, сессии, круглые столы, доклады и демонстрации в выставочном пространстве. Участники обсудят вопросы сбора и анализа данных, применение технологий интернета вещей и ИИ, в каких сегментах российский ИТ-рынок готов предложить продукты и решения для эффективного импортозамещения, готовность российских нефтегазовых компаний к размещению данных в ЦОДах облачных провайдеров, потребность в ИТ-кадрах и многие другие аспекты.

Разумное управление материальными активами является одним из основных внутренних факторов достижения устойчивости компаний нефтегазового сектора от геологоразведки и добычи, транспортировки и переработки до реализации продукции. И компания «Интерпроком» готова предложить решения для таких задач.

«Наши специалисты разрабатывают и внедряют решения для автоматизации управления критически важными физическими активами любой сложности, включая линейные активы. В своих решениях мы используем современные технологии Интернета вещей, и прогнозную аналитику которые позволяют осуществлять контроль состояния оборудования в реальном режиме времени и оперативно принимать решения. Понимая важность задачи импортозамещения, «Интерпроком» предлагает в этом году не только решения от ведущих мировых производителей программного обеспечения, но и свои собственные разработки. В частности, в рамках выставки мы расскажем о возможностях нашего решения «Аксиома» для управления ТОиР, которое имеет свидетельство о госрегистрации программ и включено в Единый реестр российского ПО за №2997», - подчеркнул Борис Мартынов, коммерческий директор компании «Интерпроком».

Компания «Интерпроком» уже в третий раз принимает участие в этом Форуме, поскольку это уникальная площадка, где собираются вместе CDO и CIO всех ключевых нефтегазовых компаний России, где диалоги ведутся на языке бизнеса с глубоким погружением в ИТ. Более подробно о возможностях решений «Интерпроком» по оптимизации и цифровизации процессов, связанных с эксплуатацией, техническим обслуживанием и ремонтами различных объектов от сооружений до трубопроводов и механизмов, можно узнать на выставочном стенде №19.

Насыщенная деловая программа Форума с участием ведущих экспертов отрасли, динамичный формат дискуссий, выставка цифровых технологий в действии, широкие возможности для делового общения, всё это обеспечивает прекрасные условия для обмена опытом по ключевым вопросам и актуальным проблемам цифровой трансформации, развития ИТ и промышленной автоматизации в нефтегазовой отрасли России.

Приглашаем на наш стенд №19. С расположением стендов на выставке можно ознакомиться здесь

Подробнее о решениях, которые компания "Интерпроком" предлагает для нефтегазового сектора:

  • Управление материальными активами - один из важных внутренних факторов достижения устойчивости компаний нефтегазового сектора
  • «Цифровизация» физических активов: специфика нефтегазовой отрасли
  • Управление физическими активами - международная практика нефтегазового сектора
  • «АКСИОМА» – ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ И РЕМОНТАМИ (ТОиР)
  • Искусственный интеллект в помощь техническим специалистам по ремонту
  • Состояние здоровья оборудования: лечить или не лечить?
  • Как обеспечить безопасность здоровья и производительность труда в общественном рабочем пространстве в условиях распространения коронавируса?

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, форум, Интерпроком