TEGRUS – стратегический партнер MERLION IT Summit 2021

Компания TEGRUS, российский системный интегратор и поставщик ИТ-услуг, входящий в ТОП-20 крупнейших ИТ-компаний России, примет участие в MERLION IT Summit 2021 в качестве стратегического партнера.

2 сентября на площадке Московской школы управления СКОЛКОВО пройдет четвертый MERLION IT Summit, в котором примут участие представители ведущих ИТ-корпораций, разработчики и системные интеграторы, а также непосредственные заказчики и пользователи современных ИТ-решений различного уровня. Основная тема саммита «Архитектура новой реальности», которая не ограничивается исключительно вопросами построения ИТ-инфраструктуры, но и включает аспекты трансформации бизнес-процессов, совместной работы команд и многое другое.

В рамках деловой программы мероприятия cостоится панельная дискуссия «Влияние пандемии на отечественный рынок системной интеграции: изменение спроса и моделей работы», в которой примет участие Максим Маковский, коммерческий директор компании TEGRUS. Дискуссия будет посвящена развитию российских системных интеграторов в новой мировой реальности и станет одним из наиболее актуальных и востребованных событий на предстоящем саммите.

В рамках дискуссии Максим Маковский вместе с другими топ-менеджерами ведущих российских системных интеграторов обсудят следующие вопросы:

  • Как изменились потребности заказчиков и структура спроса в зависимости от отраслевой принадлежности? Как меняется объем инвестиций в ИТ?
  • Как эффективно работать с отложенным спросом в капиталоемких проектах?
  • Что сейчас стимулирует спрос? Какие технологии, решения и сервисы востребованы?
  • Как меняется модель работы системных интеграторов с заказчиками?

Во время проведения выставки EXPO будет работать стенд TEGRUS, где интегратор представит всю свою команду в полном составе. Сотрудники TEGRUS проведут цикл переговоров и будут открыты к встречам. Посетив стенд TEGRUS, заказчики и партнеры смогут познакомиться с новыми лицами команды и пообщаться с хорошо знакомыми коллегами.

Приглашаем участников MERLION IT Summit 2021 посетить дискуссию «Влияние пандемии на отечественный рынок системной интеграции: изменение спроса и моделей работы» и стенд TEGRUS.

Сайт мероприятия, программа, регистрация и трансляция: itsummit.merlion.com

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, Merlion, Tegrus