Компания Softline получила расширенную специализацию Microsoft Windows Virtual Desktop

Softline объявила о получении расширенной специализации Microsoft Windows Virtual Desktop, что подтверждает наличие глубоких знаний, обширного опыта и компетенции партнера в развертывании, масштабировании и обеспечении безопасности инфраструктуры виртуальных рабочих столов на базе Azure.

Расширенную специализацию Microsoft Windows Virtual Desktop могут получить только партнеры, которые соответствуют строгим критериям успешной работы с клиентами и квалификации персонала, а также в отношении которых третьей стороной был проведен аудит технических практик Windows Virtual Desktop.

Поддержка безопасной удаленной работы для сотрудников сейчас важна как никогда. Windows Virtual Desktop – это решение Microsoft, которое легко интегрируется с другими продуктами Microsoft и позволяет клиентам внедрять виртуальные рабочие столы с учетом требований к масштабируемости, безопасности и рентабельности.

Партнеры с подтвержденными возможностями по внедрению Windows Virtual Desktop могут помочь клиентам в развертывании и использовании предлагаемых им преимуществ лицензирования, чтобы предоставить наиболее эффективное для их организации решение.



«Получение расширенной специализации Windows Virtual Desktop в Индии, где Softline создал глобальный центр компетенции по Azure, реализующий проекты во всех странах нашего присутствия, подтверждает опыт нашей команды в реализации Windows Virtual Desktop, развертывании, оптимизации и защите инфраструктуры виртуальных рабочих столов на базе Azure. Благодаря тому, что Windows Virtual Desktop легко интегрируется с другими продуктами Microsoft, мы можем помочь клиентам получить быстрый и безопасный доступ к корпоративным ресурсам с учетом масштабируемости», – отметил Манодж Кумар, вице-президент Cloud Managed Services WW.

Родни Кларк, корпоративный вице-президент программы One Commercial Partner (OCP) в корпорации Microsoft, добавил: «Расширенная специализация Microsoft Windows Virtual Desktop присваивается партнерам, которые считаются самыми квалифицированными при развертывании Windows Virtual Desktop в Azure. Softline наглядно продемонстрировала, что у нее есть и навыки, и опыт, чтобы предложить клиентам путь к переходу на использование настольных систем как услуги с учетом требований к масштабируемости, безопасности и рентабельности».

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Softline, Microsoft, Софтлайн