ГКС приняла участие в подготовке и проведении соревнований гоночного сезона 2021 на Автодроме «Игора Драйв»

Эксперты ГКС (АО «Группа Систематика») обеспечили транспортное обслуживание соревнований, в том числе разработали планы транспортного обслуживания, организовали работу транспортных сервисов всех клиентских групп, работу персонала, шаттлов, а также всех транспортных зон, задействованных при проведении мероприятий.

Автодром «Игора Драйв» является уникальным автоспортивным объектом, на котором проходят мероприятия, привлекающие внимание большого количества зрителей.

В рамках гоночного сезона 2021 основной задачей экспертов ГКС была организация транспортного обслуживания, соответствующего высокому уровню самого Автодрома, и формирование у гостей позитивных впечатлений от посещения мероприятий, третьего этапа Гран-при Российской дрифт серии, а также третьего этапа Российской серии кольцевых гонок (РСКГ).

Генеральный директор ООО «Игора Драйв» Ян Полек высоко оценил уровень профессионализма экспертов ГКС, ответственность, внимание к деталям, проактивный подход к работе и оперативность в решении вопросов, позволившие обеспечить транспортное обслуживание мероприятий на самом высоком уровне и достичь желаемого результата.

Жантемир Тхакахов, главный эксперт по транспортному планированию компании «Систематика» (входит в ГКС), комментирует: «Нам предстояла скрупулезная работа, в ходе которой мы провели обследования текущей транспортной инфраструктуры, произвели оценку пропускной способности ее элементов, выявили объекты, работающие в режиме перегрузки. На основе всей полученной информации мы приступили к следующему этапу, в рамках которого разработали план транспортного обслуживания, включающий комплекс мер по организации всех транспортных сервисов, от разработки схем до расчета сил и средств. И заключительным этапом являлась собственно реализация плана.

Хотелось бы отметить, что эффективное выполнение нами всех этапов проекта было тесно связано с работой команды «Игора Драйв» и организаторов серий, которые продемонстрировали высокий уровень профессионализма в своем деле и оперативно оказывали нам содействие в решении всех вопросов.

Мы благодарны руководству автодрома за доверие и возможность участвовать в таком профессионально интересном для нас проекте».

ГКС предлагает услуги в сфере транспортного обеспечения, направленных на повышение транспортной и пешеходной доступности объектов проведения массовых мероприятий. В комплекс услуг входят экспертные консультации, транспортное планирование, моделирование транспортных и пешеходных потоков, внедрение цифровых технологий, авторский надзор и операционный транспортный менеджмент.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ГКС (АО «Группа Систематика»)