Секреты сочетания браслета: советы профессионалов. Узнайте онлайн

Наверняка в шкатулке с драгоценностями найдется браслет бисмарк для женщин. Действительно украшение не является редкостью, так как его дизайн признан классическим.

Однако, такая популярность ювелирного изделия совсем не означает, что его можно носить «как попало».

Профессиональные стилисты Укрзолото рекомендуют при составлении драгоценного ансамбля прислушиваться не только к собственным желаниям, но и координировать их с ювелирным этикетом. Такой подход поможет даме всегда иметь восхитительный внешний вид.

Как и с чем сочетать браслет

Итак, мечта свершилась и браслет бисмарк уже находится в шкатулке с драгоценностями. Далее – его необходимо грамотно носить. Профессиональные стилисты рекомендуют:

  • Браслет надевают на оголенную руку. Выбрав платье с приспущенным рукавом или вовсе без него стоит позаботиться о равновесии, надев браслет на открытую часть тела.
  • Сочетая браслет и брошь необходимо проследить, чтобы они находились с разных сторон.
  • Изделие из благородных металлов не должно прикрываться одеждой. Идеальный вариант - фиксирующийся на запястье объемный браслет.
  • От украшения лучше отказаться, если манжеты рукавов украшены вышивкой, кружевом или рюшами.
  • Браслет, надетый на противоположную к часам, руку является традиционной классикой. В настоящее время красавицы носят браслет с часами на одной руке, подбирая его по цвету металла корпуса.
  • Браслет бисмарк не нуждается в дополнении. Днем его следует вообще носить самостоятельно. Если есть желание создавать ансамбли – рекомендуется присмотреться к цепочке, созвучного с браслетом, плетения, миниатюрным серьгам-пуссетам или небольшим кольцам.
  • Браслеты можно смело носить как на правой, так и на левой руке. Больше не существует запретов – осталась только фантазия красавицы.

Универсальность – главный «конек» браслета бисмарк. Украшение отлично дополнит вечерний образ, вносит яркие краски в строгий деловой костюм, преображает кэжуал стиль. Носить небольшое украшение дама сможет без ограничений, используя ее в составлении своего неповторимого образа.

Стилисты Укрзолото рекомендуют не останавливаться в экспериментах, включая браслет бисмарк в составление новых обликов. Наверняка, сочетание драгоценности как в серебре, так и в золоте займет достойное место в ювелирном гардеробе каждой дамы. Покупайте только у проверенных интернет-магазинов.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб